Главная / Общество / «Любовь сквозь время»: о фильме

«Любовь сквозь время»: о фильме


Кинолента «Любовь сквозь время» была представлена на большом экране зимой 2014-го года. Она практически сразу завоевала внимание огромного количества зрителей.
Снят фильм по роману Марка Хелприна режиссером Акивой Голдсманом. Сегодня посмотреть фильм можно здесь kinomassa.net. Но о чем он? Из-за туберкулёза, которым болен папа Питера Лэйка – маленький мальчик, всем членам семьи, кроме самого Питера, запрещено въезжать в Америку. Потому родители принимают решением отправить своего сына к берегу Нью-Йорка в корабле.

И уже за взрослым Питером охоту открывает Перли Сомс — его бывший начальник. Он вынуждает Питера применять свои таланты в преступных целях. Однажды люди босса окружают парня, однако его спасает белый жеребец. Этот конь уносит Питера далеко от сложностей. Он привозит парня к красивому дому, где его встречает Беверли Пенн — дочка владельца. Эта девочка умирает от чахотки. Молодые люди начинают испытывать друг к другу чувства. В итоге Питеру приходится разрываться между любовью и жизнью, ведь ему угрожает босс. Сомс находит Беверли и похищает ее.

А Питера теперь еже стремится спасти девушку. Ему удается это сделать, и он уводит ее в загородный дом. Этот дом принадлежит отцу девушки, коим является Айзек Пенн — газетный магнат. Из-за установленных правил бывший босс Питера не может попасть в то место, где стоит данный дом. Потому он принимает решение попросить помощи у Люцифера. Сомс желаете получить возможность проникнуть в дом, где находятся возлюбленные. Но Люцифер отказывает Сомсу. Питер сообщает папе своем дорогой девушки, что он любит его дочку. Парень начинает доказывать, что он хороший.

Уилла – младшая сестра Беверли рассказывает парню, что если поцеловать ту девушку в кровати, которая находится в оранжерее, то Беверли и эта девушка непременно поправится. При праздновании нового года Беверли отравляют. В эту же ночь девушка покидает этот мир. Питер отправляется в оранжерею, но ничего не происходит. Спасти любимую не получается. Парень осознает, что во всем виновен его бывший начальник. И он принимает решение мстить. Эбби – дочь журналистки Вирджинии также умирает. Однако парень доносит её до оранжереи и там целует. В итоге спасает и эту девушку и Беверли. Приятного просмотра!







Зарегистрироваться