Главная / Красота и здоровье / Домашние маски от мимических морщин

Домашние маски от мимических морщин


Различные стрессы, вредное питание, неприятные депрессии, а также плохая экология отрицательно воздействуют как на человеческое здоровье, так и на его внешний вид.

На сегодняшний день очень популярны те средства, которые обеспечивают нашей коже эластичность, гладкость, упругость, а также здоровый блеск. Уже давно всем известно, что средства косметологии с такими свойствами могут продаваться в любых специальных магазинах. Цена таких средств иногда является просто недоступной для огромнейшего количества людей.


Немало девушек в связи с этим, самостоятельно изготавливают домашние маски, которые помогают избавиться от мимических морщин. Подобные маски, как правило, основываются только на природных средствах. Для создания питательного и очень полезного крема, вам понадобится немного времени и парочка компонентов. Везде уже давным-давно принято считать, что наилучшими продуктами против неприятных морщин являются следующие: мед любого вида, желток яйца, алоэ, большое количество свежих овощей и фруктов. Благодаря всем этим компонентам вы без лишних затруднений сделаете свою кожу эластичной, максимально упругой, вернете ей здоровое сияние и блеск. Маски, которые вы будете делать дома после непосредственного их приготовления необходимо сразу же нанести на лицо, поскольку натуральные продукты достаточно быстро окисляются и могут стать просто негодными.


Аппаратные методы омоложения лица


Опишем рецепт, который поможет вам восстановить эластичность кожных покровов, а также упругость их.


Белковая маска


Составляющие:


Половина десертной ложки творога,


Яичный белок,


Несколько капель миндального масла,


Десертная ложка меда,


Несколько капель свежевыжатого сока лимона.


Яичный белок необходимо взбить с медом, затем добавить в эту консистенцию творог, сок лимона, а также несколько капель миндального масла. Все это нужно хорошо перемешать. После этого маска наносится на очищенную кожу лица. После действия маски смыть её теплой водой. Уже после первого раза использования такой чудо-маски вы почувствуете улучшение.








Зарегистрироваться