Главная / Услуги / Процесс создания сайта

Процесс создания сайта


Создание сайта – дело достаточно долгое и начинать его следует вовсе не с непосредственного формирования страницы, а с определения целей, которые предполагается достигнуть за ее счет. Чаще всего эти цели носят коммерческий характер.

Это означает, что владелец электронного портала полагает с его помощью осуществлять деловую деятельность, например, реализовывать товары и услуги. Это очень выгодно с многих точек зрения, хотя бы потому, что для этого нет необходимости в аренде помещения для торговли. В этом случае сайт должен иметь достаточно привлекательный вид, который бы мог заинтересовать клиента, именно по этой причине стоит не разрабатывать проект самостоятельно, а доверить его реализацию проверенной компании, например, веб-студии. Ведь в их штат входят многочисленные профессионалы, каждый из которых выполняет отдельные функции, которые сложно одинаково хорошо исполнить одному человеку, в особенности, если он не имеет навыков в данной области.


Не стоит доверять формирование страницы тем, кто не может похвастаться наличием хорошего портфолио, например, студентам ВУЗов. Ведь у них совсем еще мало опыта, которого может быть недостаточно для создания по-настоящему хорошего сайта. Многие люди продолжают придерживаться мнения, согласно которому человек, много времени проводящий за компьютером и владеющий азами программирования, непременно должен уметь создавать страницы в Интернете, ведь существует немалое количество сайтов, при помощи которых можно без труда создать свой собственный, воспользовавшись предложенными макетами. Однако, это совершенно неверное мнение.


www.ukraine.com.ua


А вот отдельные разделы и подразделы следует продумать самостоятельно, так как вместо владельца создаваемого проекта это сделать никто не может.








Зарегистрироваться