Главная / Полезные статьи / Полные ноги: что носить?

Полные ноги: что носить?


Безусловно, стройные ноги — главный козырь представительниц слабой половины человечества. Однако таким козырем награждены далеко не все.
Женский журнал http://acrobatika.ru расскажет о том, что как скрыть полные ноги и при этом остаться привлекательной. Итак, юбки для толстых ножек. Под пышной и длинной юбкой можно спрятать очень многое. К примеру, в 18-ом веке женщина даже прятали под таким нарядом любовником. Фасон юбки женщина подбирать должна с учетом личной фигуры. Тут отличный вариант — плиссированная юбка, гофре, со сборками либо же складками.

От пышных юбок тут следует отказаться. Важно, чтобы данный наряд не облегал чрезмерно сильно формы тела. На юбке не должно быть накладных карманов. Рекомендуемые фасоны – трапеция, карандаш, «годе». Очень хорошо смотрятся юбки, которые имеют разрезы по центру прямой юбки. Разрез может быть сзади либо спереди. Но учтите, что разрез должен быть умеренно длинным. Летом женщинам с полными ногами лучше всего носить длинный сарафан, платье либо юбка. Осенью и зимой длинная юбка совсем не удобна. В таком одеянии дольно сложно залезть в общественный транспорт. Юбки миди следует носить с колготками черного цвета.

Такие колготки несколько уменьшают зрительно толстые щиколотки и икры. Что касается обуви, то здесь лучше всего одеть ботильоны. Брюки для полных ног. Благодаря большому выбору брюк любая представительница прекрасного пола сегодня может выбрать наиболее приемлемый для себя вариант. Женщине с полными ногами можно носить расклешенные книзу джинсы и брюки, женственные шаровары, модные широкие брюки-паруса. Не стоит одевать зауженные к низу штаны. Однако и чрезмерно широкие штаны — также не вариант. Они добавят еще больше объема. С учетом строения ног и их длины следует выбирать длину брюк.

Не много укороченные блюда себе могут позволить женщины с узкой щиколоткой. В случае с полными ногами очень важно верно расставить акценты. Именно акценты позволяют отвлечь внимание от той ли иной детали. Кроме маскировки ног при помощи одежды, следует акцентировать внимание на верхней части фигуры при помощи модных и эффектных решений в декоре, элементах и крое. При помощи лифа, рукавов, воротника, выреза, украшений можно притянуть внимание. Подбирайте вещи правильно и выглядите всегда неотразимо!







Зарегистрироваться