Главная / Покупки / Какие фары выбрать на Мерседес

Какие фары выбрать на Мерседес


Фары - это обязательный компонент конструкции любого автотранспортного средства. Без них невозможно правильно ориентироваться в ночное время, да и с эстетической стороны они необычайно важны, так как трудно представить себе внешний вид машины без фар. Мы привыкли к наличию фар в автомобиле, но они могут быть самыми разными, причем это касается не только внешнего облика этих изделий, но и функциональной стороны.
Прежде чем купить фары на мерседес, определитесь, какой тип подходит вашему автомобилю в большей степени. Так, например, ввиду своей долговечности большой популярностью пользуются галогеновые фары. При наличии нормальных условий такие фары способны прослужить на протяжении 1 тыс часов. Как правило, стоимость замены таких ламп невысокая. Они позволяют добиться яркого освещения на дороге. Яркость при этом поддается регулировке. Размерный ряд достаточно большой.

Ксенон является составной частью ксеноновых фар. Благодаря этому обеспечивается свечение синего цвета на дороге. По сравнению с теми же галогеновыми, они довольно эффективны. Продолжительность службы ксеноновых фар может быть больше в 2 раза. Им требуется меньше энергии, а потому расход топлива за счет этого снижается. Но есть и один минус - слишком яркий свет от таких фар способен ослепить водителей на дороге, которые едут навстречу. Также необходимо сказать о том, что некоторые ксеноновые фары имеют в своем составе ртуть.

В каталоге hella вы сможете найти ксеноновые фары. Вообще здесь представлена штатная и дополнительная оптика, а также лампы. Для подбора подходящей запчасти вы можете обратиться к специалисту за консультацией. Что касается дополнительных фар, то они обладают универсальностью, а значит, могут быть установлены на любой тип автомобиля. Согласно правилам дорожного движения. такие фары называют противотуманными. Современные производители нередко добавляют к уже существующим штатным фарам дополнительные.

На сайте hellaparts.ru представлены современные и функциональные фары, лампы для автомобиля и оптика - дополнительная и штатная, как и было указано ранее. Преимуществом предоставляемых компанией товаров является более низкая цена - почти в 2 раза, возможность бесплатной доставки и широкий ассортимент продукции. Чтобы узнать все подробности, вы заказываете обратный звонок, и менеджер вам все разъясняет. На данный момент на сайте проходит акция - при заказе 2-х деталей клиенты могут получить 5%-ную скидку.
Телефон - +7 925 077-14-11







Зарегистрироваться