Главная / Строительство / Заливные полиуретановые полы

Заливные полиуретановые полы


Напольные покрытия, сделанные из полимерных материалов, как известно, обладают отличной устойчивостью к различным неблагоприятным воздействиям. Им не страшны агрессивные химические вещества, механического воздействия они также не боятся. При нанесении на пол, они превосходно схватываются с бетонной поверхностью. Еще один плюс таких покрытий - отсутствие пыли.
Полиуретановые полы в москве, безусловно, относятся к категории полимерных покрытий. Он отличается прекрасным внешним видом и невероятной практичностью. Ему по силам выдерживать нагрузки самого различного плана. Его можно применять для широкого спектра помещений. Это могут быть просто жилые постройки, а также производственные помещения, автосервисы и паркинги, детские учреждения, офисы, гостиницы, лаборатории и даже морозильные камеры.

Полиуретановый заливной пол бывает 2-х разных типов: однослойный и высоконаполненный. Первый тип полов может находить применение в зонах, где отмечается сравнительно невысокий уровень влажности. Истирающие нагрузки для таких напольных покрытий также допускаются средние. Если для помещения предъявлены высокие требования относительно декоративных качеств пола, то однослойный вариант подходит им как никакой другой. Однослойное покрытие легко монтируется и выдерживает воздействие горюче-смазочных материалов и небольшие удары.

Что же касается средний и высоких по интенсивности нагрузок, то их смогут выдержать высоконаполненные полы. Они стойко переносят не только удары, но и так называемый абразивный износ. Такие полы еще называют 2-компонентными. Срок использования таких полов составляет 20 лет. Применять такие полы можно в любых помещениях, где требуется обустроить высокодекоративное покрытие.

На сайте http://cemezit-floor.ru/ представлена наиболее полная информация относительно полиуретановых полов марки ЦЕРЕЗИТ. Компания на данный момент занимает одну из лидирующих позиций на рынке в своем сегменте. По сути, она является эксклюзивным поставщиком стройматериала белорусского производства. Поставляется он по территории Московской, Ярославской, Владимирской и Нижегородской областей, а также непосредственно в столицу.

В компании работает высококвалифицированный персонал, что позволяет рассчитывать на отличную работу. Вы можете поручить им заказ любой сложности, и на протяжении 2-3 дней он будет выполнен.







Зарегистрироваться