Главная / Покупки / Айфон за один миллион долларов

Айфон за один миллион долларов


Известная британская компания по производству ювелирных украшений для смартфонов и различных мобильных устройств The Alchemist недавно выпустила новый корпус для iPhone 5, стоимость которого оценивается в один миллион долларов вместе с самим смартфоном.

Сами разработчики компании и официальные лица этой ювелирной мастерской с мировым именем назвали этот смартфон самым дорогим мобильным устройством, которое когда-либо производилось.


Но стоит отметить, что этому смартфону от компании The Alchemist ещё очень далеко до того смартфона, который смог оттюнинговать представитель всё того же Соединённого Королевства Стар Хьюз. Он превратил смартфон в настоящее произведение искусства, стоимость которого возросла и превзошла стоимость самого пятого айфона в пятнадцать раз. Но если вам больше по вкусу обычные гаджеты, то покупайте iPhone 6 на http://www.notus.com.ua/Apple-Store-iPhone-iPhone-6. Быстрая доставка сделает покупку нового Айфона еще приятнее.


Итак, представители ювелирной компании на одной из выставок в Объединённых Арабских Эмиратах представили смартфон, корпус которого сделан из настоящего золота высшей пробы, имеет семь сотен чистейших бриллиантов высшей категории общим весом почти семь карат. Самый большой бриллиант был помещён на место кнопки Home, и скорее всего именно по этой причине взяли iPHone 5, а не более мощный и популярный iPHone 5S, в котором крупные бриллианты не удалось поместить в кнопки, ведь он работает на специальном программном обеспечении.


Изготавливался он, конечно, вручную, и скорее экземпляр всего один. Поговаривали, что он непременно должен понравиться одному из шейхов или обеспеченных лиц Арабских Эмиратов, но о том, кто приобрёл это мобильное устройство, так и ничего не известно. Но этот смартфон на самом деле не последний, кого оттюнинговали и превратили в настоящую сокровищницу. Практически каждый айфон, который сегодня выходит из презентационного зала компании Apple, попадает в руки золотых дел мастеров и обновляется.








Зарегистрироваться