Главная / Покупки / Нокия люмия 625 обзор на n-store.ru

Нокия люмия 625 обзор на n-store.ru


Практически до последнего производители телефонов марки НОКИЯ старались не поддерживать моду на смартфоны большого размера. Тут наверняка найдутся люди, которые посмеются над этим, добавив, что эти ребята уже давно перестали ощущать моду и все современные веяния смартфонов. Теперь это уже в прошлом, поскольку Нокия люмия 625, которую можно найти на n-store.ru,  стала первым смартфоном, с большим экраном от Нокии. Экран в 4,7 дюйма позволяет назвать данный телефон самым огромным смартфоном на базе Виндовс, выпущенным за последнее время. Стоит отметить, что этот, условно называемый «бюджетник», может работать с сетями 4g/LTE, хотя для стран СНГ это не является актуальной возможностью. В любом случае, интернет магазин nokia посетить стоит, да и поинтересоваться данной моделью не помешает, авось понравится.   

Когда этот «фаблет» от Нокии попал к нам в руки, было немного не по себе, ведь на фоне современных флагманов этот телефон выглядит каким-то карликом или недорослем. Этот телефон больше только Эпловского продукта, а это далеко не эталон.

Возможно, это придирчивость, хотя вот человеку, который равнодушно относится ко всем «плафонам», дисплей в 4,7 дюйма кажется наиболее оптимальным, поскольку на меньше неудобно просматривать страницы, а на большем неудобно его использовать в целом. Но тут уже больше играет роль везение, поскольку кому с какими руками повезло, тому так и удобно или же неудобно. Если вы большой зрелый мужчина, у вас проблем не должно возникнуть, а вот интересно то, что двигателем такого процесса являются азиаты, которые не славятся своими огромными руками. Так что, исходя из всего этого, давайте остановимся на том мнении, что Нокия люмия 625 обзор которой прямо в этой статье, со своими размерами вполне нормально вписывается в современный рынок смартфонов. Стоит упомянуть еще одну причину удобства расположения в руке, которая реализуется за счет достаточной тонкости телефона (всего 9 мм) и среднестатистического показателя веса.

В принципе, защитное стекло тут, как и в большинстве смартфонов современности – покрывает практически полностью все лицевое пространство аппарата, включая камеру и кнопки. Создается впечатление обволакивания этим стеклом почти всей панели, за счет чего кажется, что данный телефон, который можно приобрести на http://n-store.ru,  обладает более высокими показателями прочности, однако, вполне может быть, что это иллюзия и ничего такого нет. Если вам хочется узнать еще больше информации об этом телефоне, посетите n-store.ru, где вы узнаете все что вам нужно было.  Вся тыльная часть смартфона исполнена из поликарбоната, обладающего дополнительным слоем, не имеющим цвета. За счет этого, белое исполнение телефона выглядит несколько мраморно. Выглядит это достаточно интересно, да и руке приятно.    








Зарегистрироваться