Главная / Услуги / Производство сетки рабицы на kommet.net

Производство сетки рабицы на kommet.net


Чтобы повысить надежность слоя штукатурки в рамках отделочных работ в сооружениях, осуществляется использование сетки рабицы. Так, производство сетки рабицы на kommet.net предполагает конструкцию из квадратных и ромбических ячеек, представленных в виде плоских спиралей. Сетку рабицу производят оцинкованной и не оцинкованной, она также может иметь особое полимерное покрытие.

Что касается спектра использования данного материала, он весьма широк, ведь сетку рабицу можно применять при производстве разнообразных ограждений, для арматуры при строительных работах, при просеивании материалов сыпучего вида. В строительной сфере подобная сетка применяется при изоляционных работах на теплотрассах и для укрепления штукатурных слоев. Сетку широко применяют для заборов, также она отлично подходит при ограждении разнообразных участков, изготовлении вольеров для животных. В то же время, сетка от http://kommet.net/ хорошо проявляется себя при создании доступного и весьма красивого забора.

Наиболее востребованным методом ограждения участка или огорода можно также назвать забор с использованием с сетки рабицы, что легко объяснимо – она легко устанавливается, превосходно пропускает солнечный свет, требуемый растениям. Впрочем, иногда для организации такого забора может потребоваться продольная резка металла.

Отмечается два метода монтажа забора с использованием сетки рабицы на kommet.net – секционный и натяжной, при этом, второй вариант считается наиболее простым. Чтобы монтировать сетку, потребуется посчитать необходимое количество материала – в этих целях можно забить колья и натянуть трос по периметру участка, после чего сосчитать погонные метры. Далее следует выполнить выбор материала для столбов среди дерева или металла, также не рекомендуется применение массивных тяжелых столбов, так как сетку рабицу сложно назвать тяжелым материалом, которую необходима слишком крепкая опора. Выбирая рабицу, важно установить ее предназначение, и на основе этого осуществить выбор между оцинкованной или черной сеткой. Первый вариант отличается большей долговечностью, ведь полимерное покрытие обладает большим уровнем стойкости к коррозии. Закрепление рабицы производится с угла, проволокой к металлической опоре или скобами к деревянной. При помощи данных операций, можно стать обладателей вполне хорошего забора из сетки рабицы.

 








Зарегистрироваться