Главная / Покупки / Источники бесперебойного питания Eaton

Источники бесперебойного питания Eaton


Практически любой человек сможет дать ответ на вопрос, для чего необходимы системы бесперебойного питания. Однако суть понятна далеко не всем. Вообще справедливым является замечание, что в числе самых ключевых проблем. которые волнуют человечество, находится электроснабжение. В большинстве случаев такие проблемы оказываются разрешимыми. Это можно объяснить, в первую очередь, тем, что технологии улучшаются с каждым годом, и регулярно появляются новости о разработке более эффективных решений.
Система бесперебойного электроснабжения может быть отнесена именно к прогрессивным методикам, так как она обеспечивает электрическому оборудованию стабильную работу. ИБП Eaton 9130 имеет двойное преобразование напряжение. За счет этого осуществляется регулярный контроль как частоты, так и напряжения. Даже в случае, если случатся какие-либо проблемы с электроэнергией, на выходе напряжение в ИБП останется в пределах 3 процентов от номинального показателя. Очень важно это качество для IT оборудования, которому всегда требуется качественное электрическое питание.

Модели от eaton купить следует хотя бы потому, что в них предусмотрена возможность замены батареи при помощи байпаса. То есть ИБП не обязательно отключать для последующего обслуживания.

Если выбрать режим высокой энергоэффективности, то то КПД указанного источника бесперебойного питания приблизится к показателю в 95 процентов. Как известно, расходы на электроэнергию выше, когда производительность ибп выше.

В компании ООО «Нова-Энерджи» занимаются производством самых качественных источников бесперебойного питания. В интернет-магазине http://noveg.ru представлен каталог электротехнического оборудования. Также имеются в каталоге промышленные аккумуляторы.

Если вы становитесь клиентом компании, то можете рассчитывать на комплексное и при этом индивидуальное обслуживание. В правильном выборе оборудования вам помогут консультанты компании. Вы имеете возможность заказать понравившееся оборудование в любой регион России. Доставка возможна также и в страны таможенного союза.

Все категории в магазине удобно разделены, в том числе - по своему предназначению. Так, к примеру, в отдельных вкладках можно увидеть ибп морского применения, для отопления котлов и насосов, для загородного дома, медицинского применения и так далее. Есть ибп специально для защиты серверов и сетевых устройств, а также стабилизаторы: 3-фазные промышленные, для котлов, защиты коттеджей и загородных домов и так далее.







Зарегистрироваться