Главная / Услуги / Консультант Плюс: во сколько он обойдется?

Консультант Плюс: во сколько он обойдется?


База данных Консультант Плюс включается в себя несколько систем. На данный момент количество таких систем составляет более пятидесяти. Эта база данных имеет очень удобную оболочку для поиска, принятия рационального решения и анализа правового вопроса.
Но сколько стоит Консультант Плюс? Чтобы узнать это, следует определить с тем, какой конкретно комплект из данных систем требуется вашей компании. К примеру, данное приложение можно комплектоваться такими системами, как Путеводители по налогам, Правовые акты России, Путеводитель по вопросам кадрового плана, Путеводители по сделкам, Финансовые консультации, Подборки судебных решений, Архив бухгалтерской прессы, Схемы проводок бухгалтерских и пр.

Подбирать данное приложение специалисты советуют персонально. Если сами вы сделать это не можете, то стоит обратиться к официальным представителям, которые имеются в вашем регионе. Здесь важно отметить, что распространение данная база посредствам общероссийской Сети распространения сведений правового плана.

Состоит эта сеть из трехсот региональных информационных центров, которые находятся в больших городах, и из четырехсот сервисных подразделений, расположенных в малых населенных пунктах. В последней версии Консультант Плюс произошли очень важные изменения, так, к примеру, согласно закону 44-ФЗ произошли следующие изменения:

    - Урегулированы сложности с покупкой либо арендой нежилых помещений либо сооружений, для государственных либо муниципальных потребностей.
    - Заказчик может запрашивать сведения у исполнителя о том, что он не находится в списке недобросовестных поставщиков.
    - Заключение соглашения на покупку либо реализацию электроэнергии должно выполняться у гарантийного поставщика.
    - Соглашение для аренды нежилого помещения, для муниципальных и государственных потребностей, может быть оформлено у единственного участника.
    - Заключение соглашения на проведение лечения российского гражданина в другом государстве.
    - Оформления соглашения на услуги преподавательских консультаций физическими лицами либо же экскурсовода.

Консультант Плюс — это очень удобный, оптимальный по качеству и стоимость продукт. Можете быть уверены, что отдавая предпочтение базе данных Консультант Плюс, вы поступаете очень правильно!







Зарегистрироваться