Главная / Покупки / Магниты на счетчик

Магниты на счетчик


Во всех квартирах уже давно установлены счетчики для учета количества израсходованной воды. Это вполне нормально, так как коммунальные службы наконец-то поняли, что нельзя брать с людей деньги за воду по количеству квадратных метров или числу жильцов.

Но вместе с тем появились и новые проблемы, особенно у тех, кто расходует много воды. Взять хотя бы среднестатистическую семью из четырех человек. Мало того, что всем нужно регулярно принимать душ, так огромное количество воды уходит на стирку, готовку, уборку и просто на мытье рук. В результате, за месяц вполне может набежать примерно достаточно солидная сумма и это сильно ударит по семейному бюджету. В некоторых городах нашей необъятной родины такие страшные тарифы на воду, что люди вынуждены платить по несколько тысяч рублей в месяц и это совершенно неприемлемо.


Но можно ли решить эту проблему не прибегая к радикальной экономии воды? Ответ однозначен – можно и без лишних сложностей. Суть в том, что вы должны просто приобрести специальные магниты, которые крепятся к счетчику и замедляют или совсем останавливают его. Все достаточно просто – вы пользуетесь водой, но счетчик ее не учитывает, даже если кран будет открыт на полную мощность. Современные реалии позволяют неодимовый магнит купить за вполне разумные деньги, более того потраченные средства моментально вернутся к вам, благодаря отсутствию огромных счетов за воду. Конечно же, не стоит злоупотреблять использованием магнита и примерно по половине куба холодной и горячей воды лучше тратить, чтобы не навести на себя подозрения. В остальном же все зависит только от вашего желания и текущей ситуации. Магнит позволяет быстро снизить количество денег, которые регулярно тратятся на коммунальные услуги, а ведь им можно найти более приятное во всех смыслах.


В магазине магнитов можно найти и другие аналогичные товары, предназначенные для решения иных задач. Например, поисковый магнит +своими руками – это идеальный напарник в поиске мелких и крупных металлических предметов дома или на улице. Магниты очень чувствительны, а также способны быстро отыскать любой металлический объект, что лишний раз подчеркивает важность их использования.


Хотите сократить расходы на коммунальные нужды или просто приобрести мощный магнит? Тогда вам срочно нужно посетить сайт http://magnistop.ru – лучший интернет магазин магнитов. Здесь вы найдете огромное количество товаров по низким ценам и с возможность доставки в любой населенный пункт. Воспользуйтесь этим и обзаведитесь мощным магнитом. Оплату также можно произвести удобным вам способом. 


Действуйте!  








Зарегистрироваться