Главная / Покупки / Как выбрать деревянную лестницу?

Как выбрать деревянную лестницу?


Внутренние лестницы являются обязательной частью оформления интерьера. Они делают дизайн цельным. От правильного выбора внешнего вида лестницы зависит впечатление от интерьера в целом. По этой причине следует относиться внимательно к этому моменту. Общая стилистика помещения, как и оформление лестницы, должны соответствовать друг другу.
Если в доме насчитывается несколько этажей, то лестница может выполнять роль своеобразного переходного элемента для них. Это - своеобразная зона между одним дизайнерским оформлением и другим. Лестницы из дерева считаются классическим вариантом. Каменные лестницы считаются самыми древними. Природные материалы, использующиеся для изготовления лестниц, считаются самыми роскошными, красивыми и престижными. Парадная лестница, выполненная в красивом оформлении и из указанных материалов, всегда прибавляла жилью больше статусности.

Но деревянные лестницы на заказ в сравнении с каменными все же имеют ряд несомненных преимуществ. Камень и его обустройство предполагает больше инженерных затрат и значительной площади. О материальных затратах и вовсе говорить не приходится. На рынке современных лестниц деревянные модели являются безусловными лидерами. Древесина хвойных и лиственных пород используется чаще остальных. Также могут применяться тропические породы древесины.

В современном интерьере присутствуют красивая мебель и привлекательные по своему внешнему виду напольные покрытия. Они должны сосуществовать в гармонии с оформлением лестницы. Чтобы достигнуть этого, применяются разнообразные лаки и тонировочные средства. Поддержка лестниц обеспечивается массивными столбами. Эти элементы нередко украшают ручной резьбой. Впоследствии такие лестницы выглядят как настоящие произведения искусства.

Если вы планируете покрасить лестницы в темный цвет, вам придется выделить больше пространства. Простор позволит ей не выглядеть "заслоняющей" весь интерьер.

В интернет-магазине mani.su, принадлежащем компании "Академия лестниц" вы можете выбрать в каталоге товаров из огромного числа вариантов оформления лестниц. Для каждого товара приводится подробное описание. Цены также приятно порадуют. Ве изображения лестниц отличаются хорошим качеством, и вы можете подробно рассмотреть каждую модель. Все модели, которые вы можете увидеть на сайте, являются продукцией собственного производства компании. При возникновении вопросов вы можете воспользоваться формой обратной связи на сайте.

Адрес: г. Пермь, ул. Уральская, д. 63/2
Телефон: (342) 294 20 32
E-mail:







Зарегистрироваться