Главная / Услуги / Видеонаблюдение и инновации

Видеонаблюдение и инновации


DSSL — российский разработчик, который создал TRASSIR — система видеонаблюдения. На сегодняшний день это видеонаблюдение является одной из самых производительных IP-видеосистем, которые были сделаны в России. Имеется возможность фиксировать на одном устройстве информацию, которая поступает с более чем ста камер IP.
Такие системы видеонаблюдения пользуются повышенным спросом на таких солидных объектах, как медицинские учреждения, клубы, торговые комплексы, предприятия промышленного назначения, гостиницы и пр. Специалисты считают, что повышенным спросом сейчас пользуются именно такие системы, которые без труда адаптируются к нуждам определенного заказчика и быстро совмещаются с уже имеющейся системой видеонаблюдения.

TRASSIR всецело отвечает данным требованиям. Поскольку таковая способна функционировать в одно и то же время и с самыми разнообразными аналоговыми источниками сигналов, и с камерами IP более десяти ведущих изготовителей. Все благодаря своей «гибридности». Помимо всего прочего вместе с источниками IP, имеется возможность сразу подключить шестьдесят четыре простые камеры. На данный момент видеокамеры IP очень популярны. TRASSIR может поддерживать самое различное разрешение. Хороша эта система и тем, что она позволяет резервировать сведения, которые на нее поступают.

Здесь нет никакой зависимости от главного сервера. Построена TRASSIR на видеосерверах IP и камерах, которые обладают поддержкой накопителей внутренних на дисках жестких либо флешках. Эти нововведения увеличили цену оснащения всего на два процента. Вместе с тем в несколько раз повысилась надежность. Невзирая на новые «фишки», TRASSIR очень понятна в использовании, что не может не радовать обычного потребителя.

А сотрудники специалисты с ней смогут работать очень эффективно, причем и при помощи интернет-браузера посредствам TRASSIR Веб Вив, и через удаленное место работы TRASSIR Клиент. Благодаря качественной защитной системе представилась возможность застраховать все видеозаписи от различных неблагоприятных ситуаций. Когда соединение восстанавливается, то доступ к видеозаписям в камерах главная система архивации и контроля TRASSIR сразу же предоставляет.







Зарегистрироваться