Главная / Услуги / KIA Ceed GT 2014

KIA Ceed GT 2014


Если ставить в сравнение автомобиль KIA Ceed GT 2014 с другими автомобилями этой марки, то этот великолепный пятидверный спортивный хэтчбек «С» класса однозначно возьмет первенство.

Данная модель была выставлена на мировую премьеру в автосалоне Женевы. В основном, эта модель понравится не только практичным, но и азартным водителям, тем, кто без ума от спортивного стиля и уважает динамическую езду. Если вы обладаете такими качествами, то этот автомобиль точно для вас, поэтому вам просто необходимо купить  KIA Ceed GT 2014.


Не смотря на свои хорошие габариты (4310/1780/1470) и вместительное багажное отделение (380 л), автомобиль весьма маневренный и может с легкостью передвигаться, как по городу, так и по трассе на хорошей скорости. Конечно же, для тех, кто только осваивает умение управлять автомобилем, то тут, естественно, поможет установка парктроников в Подольске, чтобы избежать различных неприятностей на дороге и всегда предупреждать водителя о том, что рядом находится какое-либо препятствие. К тому же Киа Сид Джи Ти имеет топливный бак на 53 литра, что позволяет автомобилю преодолевать огромные расстояния без дополнительной заправки.


Производитель этой марки автомобиля решил сделать акцент на передней части кузова. На первый взгляд кажется, что автомобиль хочет сразу сдвинуться с места. Более яркая цветовая гамма и аэродинамический обвес, выхлопная система, состоящая из двух патрубков и даже легкосплавные диски 18-ти дюймов с оригинальным дизайном – это все включает в себя автомобиль KIA Ceed GT.


Внутренняя часть автомобиля не менее интересна. Кожаные спортивные кресла, на которых можно заметить эффектную красную строчку. Чехлы немного напоминают по своей красоте  чехлы на киа рио, а также качественное рулевое колесо, которое также обтянуто кожей, и красивые алюминиевые педали не могут не привлечь внимание истинных ценителей достойных автомобилей. Но, так же, каждый желающий сожжет сделать свой автомобиль намного лучше, обратившись на сайт covers24.ru, где представлено огромное количество качественного оборудования для автомобилей.


Садясь в автомобиль, сразу можно забыть о суете, которая остается снаружи, и наслаждаться великолепным и комфортным путешествием. Не зависимо от того, что цена на KIA Ceed GT 2014 рассчитана на людей среднего достатка, покупкой этого автомобиля будет доволен каждый.


Самое главное в этой машине – это ее ходовая часть. Только частично производители этой модели решили затронуть ее, но в целом оставили ее в таком же виде. Но, конечно же, без модернизации и перенастройки не обошлось. Также немного поработали с подвеской, сделав ее немного жестче, и это сделало автомобиль более управляемым и отзывчивым. Кроме этого на автомобиле установлены довольно-таки крупные тормозные диски.








Зарегистрироваться