Главная / Услуги / Сладости с логотипом вашей фирмы

Сладости с логотипом вашей фирмы


Реклама постоянно совершенствуется и сейчас в моде такие решения, о которых раньше никто и подумать не мог. Например, сразу после появления интернета у большого количества людей, находилось множество скептиков, заявлявших, будто реклама по ТВ и в газетах все равно будет эффективнее.

Сейчас же невозможно представить себе не одну крупную фирму, которая не использовала бы Всемирную паутину для продвижения своих товаров и услуг. Активно эксплуатируются и прочие методики, начиная с развлекательных лотерей с крупными призами, заканчивая мастер-классами прямо на улице. Рассказать же хочется о таком интересном способе рекламы своей фирмы, как использование в процессе рекламной кампании сладостей. Не удивляйтесь, при помощи шоколада и обычного сахара тоже можно продвигать свое дело, достаточно всего лишь правильно использовать имеющиеся у вас в арсенале возможности.


Как же использовать сладости в рекламе своего бизнеса? Все намного проще, чем вы можете подумать. Дело в том, что стандартные шоколадные наборы очень легко оформить в цветах вашей компании, нанести на упаковку логотип и название, какой-либо слоган, приятные для клиентов слова и так далее. Вот увидите, такой способ продвижения обязательно будет востребован. Шоколадные наборы будут шикарно смотреться в качестве новогоднего подарка, бонуса при заключении договора, приятного презента тем, кто первый раз работает с вашей фирмой и так далее. Неважно, если клиент не ест шоколад, у него наверняка есть жена или девушка, дети, родители, друзья и так далее. В ваших интересах, чтобы коробку увидело множество людей, тогда повышается узнаваемость бренда, количество потенциальных и реальных клиентов. Несложно догадаться, что показатели прибыли при таком раскладе также будут расти.


Что касается сахара, то сахар с логотипом можно использовать прямо в офисе. Вы ведь наверняка предлагаете своим гостям чай или кофе. Пусть им приносят напитки вместе с одноразовыми пакетиками сахара, на которых изображена ваша символика. Мелочь, скажут некоторые? Да, несомненно, но эта мелочь работает и создает позитивный имидж, а это крайне важно.


Компания Шоко.ru готова предложить вам шикарный ассортимент сладостей, на который можно и нужно нанести информацию о вашем бизнесе. На сайте shocko.ru вы найдете более подробное описание всех товаров и вариантов рекламы. Высокое качество, кстати, будет не только у полиграфии, но и у самих сладостей. Это крайне важно, ведь невкусный шоколад может испортить все впечатление от шикарной рекламы. Обязательно обратитесь в вышеназванную фирму и закажите сладости, которые принесут вам новых клиентов.


Удачи!  








Зарегистрироваться