Главная / Покупки / Часы-телефон – это реально

Часы-телефон – это реально


Все мы уже давно привыкли к высокотехнологичным устройствам, ведь они окружают нас со всех сторон. Еще недавно даже обычный ноутбук казался чем-то нереальным, а сейчас никого не удивляют плазменные панели толщиной с тетрадку, сенсорные дисплеи, флеш-карты объемом в несколько сотен гигабайт, фотокамеры с впечатляющим разрешением и прочие новинки.

Сотовые телефоны, кстати, тоже впервые появились несколько десятилетий тому назад, а в начале 21 века представляли собой неуклюжие пластмассовые коробочки разной формы. Многие наверняка помнят, что верхом технического прогресса тогда была поддержка mp3 и слабенькая камера, снимавшая нечто состоящее их разноцветных пикселей. Сейчас же нам доступны не только многочисленные смартфоны с гигантскими дисплеями, но и куда более интересные устройства на их базе. Речь идет о часах-телефоне (часофоне), который совмещает в себе две незаменимых для любого из нас вещи.


Идеи сделать часы телефон были уже давно, ведь совмещение этих девайсов напрашивается само собой. Наручные часы выполняют сейчас во многом стильную функцию, но доставать смартфон каждый раз, когда нужно посмотреть время – это не слишком удобно. Аналогичная ситуация с моментами, когда вам требуется принять входящий звонок. Людям вообще нравится все упрощать, ведь раньше в компьютер нужно было вбивать команды через консоль, а сейчас достаточно пару раз щелкнуть мышкой и действие будет выполнено. Первые разработчик часофонов появились достаточно давно, но популярность такие устройства стали набирать только сейчас.


Современный часофон – это гаджет на базе операционной системы Андроид, обладающий функционалом любого смартфона. Иными словами, вам будут доступно множество приложений, записная книжка с несколькими сотнями номеров, большое количество встроенной памяти, камера, интернет, возможность слушать музыку или радио и так далее. Это говорит о том, что часы android сейчас являются практически полноценной заменой обычному мобильному телефону. Кстати, отвечать на звонки можно при помощи наушников или обычной гарнитуры, а можно просто приложить часы к уху и спокойно поговорить с собеседником.


На сайте http://www.mobilewatch.ru вы получите возможность выбрать понравившуюся конкретно вам модель часофона и заказать ее с доставкой. Цены на такие устройства постоянно снижаются, а в их качестве не может быть сомнений. Кроме того, постоянно появляются новые модели и это замечательно. Множество людей уже купили такие девайсы для себя или в подарок. Присоединяйтесь к их числу.


Будущее действительно рядом!








Зарегистрироваться