Главная / Полезные статьи / Красивые статусы для социальных сетей

Красивые статусы для социальных сетей


Люди сейчас достаточно часто используют для общения социальные сети. Это очень удобно, ведь можно в любое удобное время связаться со своими друзьями и родственниками, а также завести новые знакомства или даже найти свою любовь.

Сложно осознать, но уже выросло поколение, которое будет рассказывать своим детям о том, что их родители познакомились на просторах Всемирной паутины. Социальные сети используются даже для контактов по работе, так как там можно связаться с поставщиками, партнерами и клиентами. Но по большому счету, ваша страница в соцсети – это участок личного пространства, где вы можете выражать свои эмоции, чувства и желания. Можно написать мнение о каком-либо событии, добавить в плей-лист новую песню, посмотреть любимый сериал и так далее.


Кроме того, практически все социальные сети дают возможность поставить определенный статус. Чаще всего длина статуса регламентируется определенным количеством символов, а размещается статусная строка на самом верху страницы, там же, где находится ваше имя и фото. В статусе можно выразить любые эмоции или сообщить всем о каком-либо событии. Проблема только в том, что не каждый может самостоятельно придумать красивый статус. Для этого стоит использовать не только собственные мысли, но и цитаты известных людей, остроумные замечания, анекдоты, пословицы и так далее. С помощью статуса у вас есть возможность описать любые чувства, начиная об большой любви и заканчивая светлой грустью. Девушкам наверняка хочется размещать статусы о нем, ведь любви уделяется огромное время даже в современном мире.


Где же найти красивые и интересные статусы, спросите вы? Лучше всего использовать для этих целей интернет и его возможности. Все достаточно просто, получается своего рода замкнутый круг. На просторах Сети вы легко найдете любые статусы, причем можно воспользоваться порталом, который регулярно обновляется. Статусы о ней, о нем, о сексе, о лете, про новый год, о дне рождении и так далее, доступны всем желающим. Как уже говорилось выше, статусы постоянно обновляется, кроме того, у них есть рейтинг. Благодаря этому можно понять, какие статусы больше всего нравятся людям и выбрать что-то из числа популярных высказываний.


Найти любые статусы проще всего на сайте http://starstatus.ru, который уже давно радует пользователей обилием статусов на все случаи жизни. Портал также примечателен удобным дизайном, отсутствием надоедливой рекламы и потрясающе удобной навигацией. Вот увидите, стоит вам посетить его всего один раз, и вы в дальнейшем будете заходить сюда ежедневно, чтобы найти новый статус и проверить обновления.


Удивите друзей и порадуйте себя!   








Зарегистрироваться