Главная / Покупки / Кроссовки PUMA

Кроссовки PUMA


Производство такой обуви, как кроссовки puma началось очень давно. Компания PUMA начала свою историю вместе с компанией Adidas, когда-то это была одна компания, которая принадлежала братьям Дасслер. Но после ссоры братьев образовалось две компании, известные сегодня как PUMA и Adidas.

Компания PUMA зарекомендовала себя, как хороший производитель спортивной обуви. Именно эта компания выпустила футбольные бутсы в которых сборная Германии сыграла свой первый матч после войны. Также, кроссовки puma часто можно встретить на участниках различных олимпиад и чемпионатов мира по разным видам спорта. В кроссовках этой фирмы заработали золотые медали, такие спортсмены, как Джозеф Баррел и Хайнц Фюттерер. На чемпионате мира 1960 года, игроки команд Швеции и Бразилии выступали в кроссовках именно этой фирмы. Известно, что сегодняшний логотип в виде пуми является самым узнаваемым в мире.


Начиная с 2013 года компания выбрала новую сферу для реализации, а именно автогонки. Компания заключила контракты с такими фирмами, как Porsche и Sparco. Для пилотов этих компаний была изготовлена специальная обувь. Также, через год были подписаны контракты с командой Ferrari і BMW, которые выступают в гонках Формулы 1.


Компания PUMA уже давно работает на рынке Украины, одним из магазинов в котором вы сможете puma кроссовки купить является ridersandals.com.ua. Там представлены разнообразные puma кроссовки купить, начиная от мужских спортивных моделей и заканчивая женскими и детскими моделями. Также вы сможете купить кроссовки пума с известной боковой шнуровкой, которая не создает давление на подъем стопы. Такие кроссовки отлично подходят для занятий спортом. Кроссовки с такой шнуровкой вы можете выбрать в каталоге магазина. 


Кроссовки компании Puma уже давно зарекомендовали себя, как бренд надежного качества. На сегодняшний день наш магазин предоставляет огромный выбор продукции компании PUMA. Доступные цены дают возможность купить кроссовки абсолютно каждому жителю. Купить кроссовки, вы можете или позвонив по номеру на сайте или заказав выбранную модель с помощью нажатия кнопки «Купить». У нас существует различные способы доставки. Доставка может совершатся службой курьерской доставки «Новая Почта» или же «УкрПочтой» Специалисты нашего интернет магазина ответят на все вопросы относительно качества обуви, а также посоветуют удобные модели, которые зависят от ваших предпочтений. Удачных покупок!








Зарегистрироваться