Главная / Покупки / Apple начало готовится к выпуску новых iPad 9.7 дюйма

Apple начало готовится к выпуску новых iPad 9.7 дюйма


Как сообщают популярные интернет-агенства, популярная компания Apple смогла заняться новым производством айпадов 9.7 дюйма.

Предполагается, что именно эти разработки станут новым вдохновением для разработчиков, и настоящие поклонники по-настоящему оценят данное искусство.


Производители благодаря новым разработкам хотят увеличить сегодняшние продажи универсальных планшетов. Как отмечают эксперты, продажи уменьшились в несколько раз, а это негативно отражается на популярности компании. Допускать такого ни в коем случае не рекомендуется. Именно поэтому разработчики планируют создать айпады таких же параметров, как и последние устройства нового поколения. Такие приспособления имеют размеры до 9.7 дюймов.


Анонсирование обновленного 9.7 дюймового устройства ожидается в конце осени. Уже совсем скоро поклонники смогут познакомиться с будущем моделью и узнать ее подробные характеристики. Если учитывать точную информацию от самих производителей, то изготовление уникальных моделей может быть усложнено благодаря антибликовому специальному покрытию.


Как указывается, изготовление новых моделей началось уже сегодня, и сколько будет продолжаться пока неизвестно. Возможно, модель появится в конце текущего года, чтоб поклонники компании смогли прикупить новый планшет к Новому году, тем самым сделав себе или своему близкому человеку подарок.


Возможно, вас заинтересует другой продукт от Apple - iPhone. Купить iPhone различных модификаций можно в интернет магазине notus.com.ua на странице http://www.notus.com.ua/Apple-Store-iPhone-iPhone-6-Plus. Оптимальные цены и быстрая доставка сделают покупку iPhone еще приятнее.


На предыдущей недели поклонники смогли увидеть в интернете изображения новой модели айпада в официальной коробке. Этого было достаточно, чтоб рассмотреть внешний облик планшета и понять, подходит ли он вам или нет. Любую другую информацию можно будет узнать совсем скоро из официальных и достоверных источников.








Зарегистрироваться