Главная / Полезные статьи / "Турхмао" - путешествуйте вместе с нами

"Турхмао" - путешествуйте вместе с нами


Золотое лето прошло, но для многих прекрасная пора отпуска только начинается. Хочется провести ее как можно более интересно, познавательно, так, чтобы было что вспомнить.
А что может быть более ярким, чем путешествие в другую страну с новым климатом, непривычной природой, особым колоритом? Конечнои же - хороший сервис, приятные соседи в отеле или хостеле, уникальные экскурсии и прекрасный пейзаж, который можно видеть о своего

Горящие Туры – самое экономное решение для запоминающегося отдыха. Скидки могут составлять до 50%! Не думайте, что такой тур в каком-либо смысле ущербен. Качество сервиса ничуть не будет отличаться от «обычного» варианта. Горящие туры появляются, если незадолго до вылета на самолете остается много нераспроданных мест. Таким образом, у Вас есть шанс увидеть Таиланд, Египет, Грецию и другие страны без чувствительного ущерба для бюджета.

Один из лучших вариантов – туры из Сургута в Турцию. Стоит только произнести название этой страны, как в сознании возникает множество образов. Пляж. Море. Невыносимо палящий полуденный зной… Конечно, отчасти ассоциации эти верны. Замечательный пляж в Турции можно отыскать практически повсюду. А морей даже четыре: Черное – с севера, Мраморное и Эгейское – с запада и Средиземное морем – с юга.

Но не спешите с выводами, считая Турцию красивой и комфортабнельной, но довольно скучной и давно изученной страной. Зимой она, как восточная красавица, может приоткрыть лицо с новой стороны, и Вы найдете в ее красоте совершенно новые черты. Как у каждой красавицы, у нее есть свои тайны, которые ждут только Вашего прикосновения, чтобы открыться… Во-первых, зимой климат страны можно назвать по-настоящему ласковым, едва ли не более приятным, чем летом. Во-вторых, в Турции множество архитектурных памятников – наследие древних великих цивилизаций мирно дремлет в ожидании почтительных и любознательных посетителей. В-третьих, горнолыжные курорты Турции зимой как раз переживают самый «горячий сезон», а горячие источники помогут поправить или укрепить Ваше здоровье. Приятным дополнением ко всему этому служат комфортабельные отели с отменной турецкой кухней, закрытыми бассейнами, талассотерапией, тениссом, гольфом и, конечно, целебным морским воздухом!

Детальную информацию про туры из Сургута в Турцию, и другие экзотические страны Вы найдете на сайте туристического агентства «Турхмао» – http://turhmao.ru.







Зарегистрироваться