Главная / Услуги / Стиль "Фьюжн" в оформлении интерьера

Стиль "Фьюжн" в оформлении интерьера


Одним из уникальных стилей можно назвать фьюжен. Он был создан на основе сочетания различных стилей и вариантов оформления интерьера.
Как говорится, сочетать не сочетаемое. Дизайнер может полностью раскрыть свои таланты и способности, работая в этом направлении. Стиль фьюжен в интерьере представляет собой необычный беспорядок, который состоит из комбинации различных элементов. Например, можно в одном интерьере использовать позолоченную мебель, перила нержавеющие, большое количество текстиля или различные шкуры животных.

С помощью стиля фьюжен гармонично сочетаются западная и восточная культура. Этот стиль появился сравнительно недавно, но он современный и навеян духом новых тенденций и искусства.

В наше время стили не меняются, но они смешиваются. Это касается взглядов на жизнь, направлений, трендов, тенденций и новых технологий. Благодаря таким изменениям сформировался новый стиль, перевернув образ мыслей дизайнеров. Как вы представляете себе интерьер в стиле фьюжен? Такой интерьер наполнен позитивом и динамикой, которая постоянно может меняться.

Гости оценивают вкус владельцев дома, как только заходят в гостиную. Здесь нужно акцентировать внимание на декоративных элементах и сувенирных изделиях. Даже классическая мебель будет выглядеть оригинально. При этом неважно, какой материал использовался для них, будь это кожа, пластик, дерево. Нужно дать волю фантазии в сочетании различных цветов. Такая гостиная отличается позитивом, и заряжает хорошим настроением всех присутствующих. Примечательно, что при желании можно самим стать дизайнером своего дома. А если хотите получить настоящий стиль фьюжен в интерьере, то можно обратиться к специалистам, которые смогут осуществить задуманное в жизни. Только обязательно принимайте участие сами, чтобы процесс был увлекательным и для вас.







Зарегистрироваться