Главная / Строительство / ЖК "Воскресенский" - оазис в городских джунглях

ЖК "Воскресенский" - оазис в городских джунглях


Большинство людей, приобретающих новое жилье, хотели бы, чтобы оно располагалось в экологически чистом районе, вдали от городского шума и суеты. И как показывает практика, для воплощения в жизнь этих пожеланий, совершенно не обязательно покупать квартиру в лесной чаще, или в сотне километров от ближайшего населенного пункта. Совсем рядом с историческим центром Киева есть такое место, где жить всегда будет комфортно и экологически безопасно. Это жилой комплекс "Воскресенский", находящийся в пятнадцати минутах ходьбы от станции метро.


Несмотря на то, что окончание строительства намечено на первое полугодие 2016 года, уже сейчас можно сказать, что новый комплекс будет пользоваться несомненным успехом. Удобные и просторные квартиры, из которых открываются великолепный вид на Днепр, удовлетворят самого требовательного клиента. Первая очередь представлена законченной композицией из четырех сооружений, имеющих общий двор. Вторая очередь предполагает строительство шести 24-этажных жилых сооружений повышенной комфортности и двух 21-этажных, которые будут использоваться для размещения магазинов и офисов. Для удобства проживающих в комплексе здесь будут функционировать все необходимые бытовые службы, а также построены подземный паркинг, детский центр, магазины и кафе.


Вы уже купили квартиру? Тогда подумайте о страховке. Ведь страхование квартир https://allianz.ua/ru/megapolis - это уверенность в завтрашнем дне, в том, что с вашей недвижимостью ничего не случится.


Площадь квартир повышенной комфортности, имеющих от одной до трех комнат, составит от 40 до 100 квадратных метров и каждый желающий сможет выбрать то, что ему по душе. Еще одним важным достоинством жилого комплекса является удачное географическое расположение, с одной стороны, он находится всего в пятнадцати минутах ходьбы от станции метро, с другой, совсем рядом располагается парк, где можно насладиться свежим воздухом, отправиться на пешую прогулку, или заняться спортом. Насыщенная инфраструктура этого района будет оценена по достоинству взрослыми и детьми, для которых в здесь открыт специальный парк.








Зарегистрироваться