Главная / Покупки / Samsung Galaxy S5 - обзор

Samsung Galaxy S5 - обзор


Компания Самсунг старается удивлять своих преданных поклонников, а также просто тех, кто собирается в будущем купить какую-либо продукцию данной компании.

Galaxy S5 называют главной моделью 2014 года. Ей удалось вобрать в себе все передовые достижения, отмеченные в корейских технологиях за последнее всремя.


Главенствующее положение указанной модели удалось занять среди всего разнообразия смартфонов на платформе Андроид, а не только в линейке Самсунг. Эксперты говорят о том, что ни одному производителю не удалось обогнать корпорацию Самсунг по числу проданных устройств. Ни для кого не секрет, что Apple и Samsung являются лидерами рынка и основными конкурентами. Однако если для первого из производителей важнее экосистема и внешнее оформление, то в устройствах бренда Самсунг характеристики занимают главенствующее положение.


В этом отношении Galaxy S5 не становится исключением. Пользователи по-прежнему испытывают интерес к этой модели потому. что в ней имеется множество полезных функций. В сравнении с 4-м поколением телефонов в данной модели появились кое-какие нововведения. Это, к примеру, сканер отпечатка пальцев, режим энергосбережения аккумулятора. Также стоит указать, что пятая модель не боится влажности. Имеются модификации и не столь заметные, но все же отличные от тех, что были добавлены в четвертую модель. Нововведения касаются, главным образом, программного обеспечения.


Тот факт. что внешнее оформление никогда не было сильной стороной бренда Самсунг было пересмотрено дизайнерами компании, и в линейке новых телефонов это отчетливо видно.


Первый официальный анонс данного телефона состоялся в в Барселоне, и тогда также многое было сказано о дизайне телефона. Задняя крышка телефона имеет необычную поверхность, чем-то напоминающую прорезиненную. Корпус изготовлен из пластика. Использование этого материала может показаться спорным для кого-то, но для самих корейцев ответ очевиден: они не научились еще применять металлы в производстве массовой продукции.


www.luxgroups.ua


Телефон Galaxy S5 достаточно практичен. Все элементы сбалансированы в устройстве, хотя из-за введения такой особенности, как устойчивость перед влагой, пришлось доавить в конструкцию уплотняющие элементы. В отношении устойчивости нового флагмана к пыли и влаге следует указать то, что телефон усовершенствован таким образом, что ему не страшно погружение даже на глубину, равную одному метру. На такой отметке устройство может находиться в течение 30 минут.


В качестве любопытного дополнения в конструкции устройства имеется датчик сердцебиения. Он объединен со вспышкой на камере, и при прикосновении позволяет видеть собственный пульс.








Зарегистрироваться