Главная / Покупки / Сейфы огнестойкие на safebay.ru

Сейфы огнестойкие на safebay.ru


В наши дни, помимо приобретения обычной мебели для офиса, стало модно покупать еще и надежный сейф, выполненный в огнестойком исполнении. В такие сейфы, зачастую складывают всю наиболее важную документацию, как на цифровых, так и на бумажных носителях. Если у вас есть необходимость обеспечивать полную сохранность всех самых важных материалов и ценностей, лучше всего потратиться на сейф от магазина «safebay».

Все сейфы огнестойкие имеют очень интересную особенность ,а именно то, что прямиком со своего конвейера они отправляются на специальную проверку, во время который определяют какой уровень защиты способен предоставить тот или иной огнестойкий сейф. Что касается определения, то есть общая маркировка всех сейфов, которая выражается буквами и некоторыми цифрами.

Исходя из всего этого, цифры в маркировке указывают на количество минут, которые сейф может успешно бороться с сильным огнем. Если говорить более доступно, то цифрами обозначается время, за которое огонь точно не доберется до всего содержимого. Не стоит забывать и о том, что есть еще буквенное обозначение. Таким образом, буква Б обозначает, что данный огнестойкий сейф способен хранить бумагу, если же в обозначении есть аббревиатура ДИС, значит сейф valberg пригоден для хранения электронных накопителей.

Для лучшего разъяснения стоит взять какую-то модель сейфа. Давайте возьмем сейф, с маркировкой 60Б. Исходя из такого цифра буквенного обозначения, можно понять, что сей сейф, способен хранить в себе бумажную документацию во время пожара на протяжении 60-ти минут.

Все огнестойкие сейфы на safebay.ru подразумевают особенную конструкцию, в которой предусмотрены двойные стенки из стали, в пространстве между которыми залит материал, обладающий огнеупорным свойством. Даже самые мельчайшие детали устройства подгоняются под все с точностью ювелира, далее они притираются и при помощи уплотнителей избавляются от всевозможных щелей. Стоить отметить, что такие сейфы напрочь лишены возможности установки к полу или к стене. Все это из-за того, что для большей герметизации внутренностей, заказчик решил избежать всех соединений основанных на анкере.

Не стоит забывать и о комбинированных моделях на safebay.ru, рассчитанных на защиту от взломов и от пожаров. Но тут уже нужно обращать внимание непосредственно на маркировку. Стоит отдельное внимание обратить на группу дата-сейфов, которые защищены т взломов и от пожаров, при этом, в них можно хранить исключительно ЭЦП.







Зарегистрироваться