Главная / Услуги / Отделка домов на mujic.ru

Отделка домов на mujic.ru


В наше время рынок строительных материалов готов представить для покупателя самый широкий выбор всевозможных материалов для отделки и декорирования фасада. Несмотря на все разнообразие вариантов отделки, особой популярностью пользуются лишь некоторые из них. К таким видам отделки, осуществляемыми компанией «Мужик» можно отнести облицовку кирпичом, отделку декоративной штукатуркой, использование керамогранита, ну и фасадные кассеты.

Давайте начнем с отделки декоративной штукатуркой, поскольку это наиболее старый и известный материал, при помощи которого выполнялась отделка помещений и их фасада. Отметим, что при использовании данного материала не только облагораживают фасад, но и несколько утепляют сам дом. Не стоит забывать и о том, что современные виды штукатурки создают идеальную фактурную поверхность, которая просто создана для покраски. Изначально, штукатурка используется для выравнивания стен, правда в современных реалиях для этого предусмотрено множество всяческих смесей, которые справляются с этой задачей куда лучше.

Что касается отделки дома лицевым кирпичом, то это один из наиболее экологичных методов отделки помещений, который выполняют на mujic.ru. Такой кирпич превосходно сохраняет тепло, что делает его очень хорошим материалом для утепления дома. Также, такой кирпич не горит и способен дышать. Все это сильно отличает его от обычного строительного собрата. В последнее время кирпич принято изготавливать из смеси ракушечника, известняка и цемента, которые подвергаются сверхсильному сжатию.

Что касается кладки облицовочного кирпича, то ее можно веси ниже отметки в 70 сантиметров от линии земли, при этом, обязательно наличии гидроизоляции фундамента горизонтального типа. В противном случае облицовочный материал начнет впитывать в себя влагу. Поскольку отделка домов облицовочным кирпичом требует определенных навыков и мастерства, стоит она не так и дешево, однако, когда вы увидите конечный результат, вы точно перестанете жалеть потраченные деньги.

Еще одной системой вентилируемого фасада, которую можно заказать на http://mujic.ru/, является отделка дома фасадными кассетами. Такой фасад очень практичен и долговечен, к тому же он очень прост в обслуживании и установке. Что касается самого материала кассет, то это обычная оцинковка, покрытая полимером. Такое покрытие позволяет подобрать любой нужный цвет. Также отметим, что монтаж фасадных кассет осуществляется один в один с монтажом керамогранита.







Зарегистрироваться