Главная / Услуги / Сериал "Битва Экстрасенсов"- удобно смотреть онлайн

Сериал "Битва Экстрасенсов"- удобно смотреть онлайн


Во все времена людей привлекала мистика, неизведанное и потусторонний мир. Если вы являетесь любителем пощекотать нервы и убедиться в том, что существует другое измерение и его жители, предлагаем вашему вниманию «Битву Экстрасенсов».

Экстрасенсы и их деятельность долгое время в России была запрещена. Считалось, что это люди только и могут, что выманивать деньги у доверчивых клиентов. Но с течением времени подход в экстрасенсорике в корне поменялся. Сегодня это отдельная сфера, в которой работает очень много людей.

Сериал «Битва Экстрасенсов» собрал у экранов телевизоров миллионы зрителей не только в нашей стране. Здесь люди с необычными возможностями пытаются доказать всему миру, что они действительно обладают даром и способностями экстрасенсов, а не являются обычными шарлатанами. С каждым сезоном режиссеры и создатели проекта придумывают новые испытания, чтобы исключить полную возможность мошенничества. Победитель в программе может быть только один. Его выбирают сами телезрители путем голосования по окончанию битвы.

Ни руководители проекта, ни тем более зрители даже не догадываются о том, насколько сложные те или иные испытания для экстрасенсов. Невооруженным глазом видно, сколько усилий приходится прилагать магам, чтобы ответить на вопросы участников, рассказать о трагедии или важном событии. Иногда даже срабатывает чисто человеческий принцип, когда экстрасенс не может говорить в глаза, к примеру, матери о том, как погибал ее ребенок.

Сериал "Битва Экстрасенсов" смотреть онлайн можно всей семье, ведь здесь часто раскрываются проблемы взаимоотношений детей и родителей, подростков. Возможно, опытные криминалисты или психологи своими комментариями помогут разрешить сложившуюся в вашей семье непростую ситуацию, тем самым предотвратят трагедию.

Такие известные актеры, как Михаил Пореченков, Михаил Виноградов, Марат Башаров, Всеволод Кузнецов, Ольга Бузова, Леонид Коновалов располагают зрителей к просмотру проекта, обещая невероятные истории и достаточное количество мистики. Режиссеры Федор Торстенсен и Ольга Шмид трудятся над созданием сериала с 2007 года. За это время вышел не один сезон Битвы Экстрасенсов. Но каждый раз как телезрителям, так и экстрасенсам предлагаются самые необычные испытания, которые практически не повторяются за четырнадцать сезонов. Так что совсем скоро вы сможете снова увидеть своих любимых ведущих и сопереживать вместе с ними тем экстрасенсам, которые вам окажутся ближе. Спешите отложить все свои заботы и в назначенное время встречайте "Битву Экстрасенсов". Приятное времяпрепровождение будет вам гарантировано.








Зарегистрироваться