Главная / Услуги / Как правильно рекламировать свой сайт?

Как правильно рекламировать свой сайт?


Сайтов с каждым годом появляется огромное количество, и все их владельцы желают видеть их в верхних строчках поисковой выдачи, чтобы получить максимум посетителей.

Можно применять различные способы продвижения ресурса. Но при этом сайт должен соответствовать определенным параметрам, чтобы продвигать его было легче. Само по себе продвижение является длительным процессом, которому следует уделять максимум времени и внимания. Контент должен быть информативным, а сам сайт - располагаться на платном хостинге. 


Сегодня реклама сайта бывает совершенно различной, и владелец ресурса волен сам выбирать, какой из них ему ближе. Раньше довольно активно использовалась методика обмена ссылками. Однако сегодня более активно пользуются методикой покупки и продажи ссылок. Если вы покупаете ссылку на другом ресурсе, где имеется высокий ПР и ИЦ, ваш рейтинг соответственно тоже поднимается. 


Почтовые рассылки тоже играют проложительную роль в продвижение сайта. Только не путайте этот момент со спамом. После регисрации в соответствующем сервисе, пользователю предлагается получать письма рекламного характера, в этом случае он вправе согласиться либо отказаться. Если говорить об offline-рекламе, то можно написать тематические журналы соответствующие статьи, напечатать рекламу собственного сайта на визитке и также устраивать разнообразные конкурсы с подробным описанием условий на собственном сайте. 


Студия "ART WEB" на своем сайте - http://artwebltd.com/ предлагает качественные услуги медийной и контекстной рекламы, а также раскрутки и оптимизации сайта. Преимуществом работы с сотрудниками сайта заключается в разработке комплексных решений. Студия осуществляет продвижение сайта в поисковых системах Гугл и Яндекс, а также поддержку сайтов в дальнейшем.








Зарегистрироваться