Главная / Покупки / Суперавтоматические кофемашины на mashtakoff.ru

Суперавтоматические кофемашины на mashtakoff.ru


Если вы хотите, чтобы качественное кофе мог приготовить даже новичок, вам нужно приобрести суперавтоматическую кофемашиную от компани «Mashtakoff». Если вы решите раскошелиться на такую покупку, у вас отпадет необходимость в профессиональном баристе. Все это можно обставить так, что теперь вам не придется подбирать специальное место для приготовления кофе, а потом еще и нанимать уже обученный персонал. Сделав вложение в такую кофемашину вы сможете вкусить чашечку кофе хоть на лайнере, хоть в кафетерии.

Если ваше заведение еще не предлагает своим посетителям чашечку превосходного капучино или эспрессо от такого производителя как mashtakoff.ru, вам стоит обратить внимание на результаты исследований NCA, согласно которым, в одних лишь соединенных штатах ежедневно более 27 миллионов людей употребляет кофе. Данная отметка превосходит прошлый результат в два раза. Прошлые исследования проводились аж в далеком 2000 году. Получается, что за 14 лет поклонников кофе стало больше на 14 миллионов и это только в США, а что говорить, если подсчитать людей во всем мире?

Еще пару лет назад многие заведения страны не могли предоставить своим посетителям чашечку хорошего кофе, правда, в наши дни теперь все с точность наоборот. Лишь некоторые кафе не продают кофе. Такой рост популярности очевиден и понятен, ведь ранее для приготовления хорошего кофе, нужно было закупить кофе для кофеварки, а также обучить человека, который потом его бы делал. Процесс настолько тонкий, что в некоторых заведениях текучка доходила до отметки в 100% в год. За такое время едва ли можно научить азам кофеварения, не то чтобы вырастить настоящего бариста.

Благодаря современным технологиям общественности стали доступны суперавтоматические кофемашины, которые в корни изменили представление народных масс о кофе. Вам нужно лишь нажать несколько необходимых кнопок и уже через мгновенье у вас будет чашечка вкуснейшего кофе. Такие машины самостоятельно делают перемол зерен, делит их на порции, прессует и даже заваривает. При необходимости, машина добавляет взбитое молоко для эспрессо, а кофейные коржи в автоматическом режиме определяет в контейнер для отходов. Единственное, зачем вам реально нужно следить, так это за контейнером для отходов, ведь он забивается довольно быстро.

Данные машины для варки кофе от mashtakoff.ru используют не только крупные рестораны. Повальным желанием выпить чашечку кофе пользуются и небольшие кафе, а также некоторые магазины. Чего уж тут говорить о минимаркетах, колледжах, закусочных и даже круизных лайнерах.







Зарегистрироваться