Главная / Полезные статьи / Как доставить удовольствие мужчине

Как доставить удовольствие мужчине


Вполне естественно, что для того, что бы отношения в любой семейной паре оставались на должном уровне, над ними необходимо трудиться не покладая рук, и как не прискорбно, но как правило, решением всех таких вопросов занимаются женщины.
Вполне естественно, что для того, что бы отношения в любой семейной паре оставались на должном уровне, над ними необходимо трудиться не покладая рук, и как не прискорбно, но как правило, решением всех таких вопросов занимаются женщины.

Конечно, можно делать все проще – «покупать» хорошие отношения при помощи дорогих подарков, однако сегодня психологи предлагают несколько простых способов, в которых совершенно нет необходимости проводить финансовые вложения для того, что бы в паре соблюдались хорошие отношения.

И первое, чем следует заняться – это найти общий интерес. Согласно мнению, которое озвучивают психологи, совсем не обязательно привлекать его к своим интересам, которые были до знакомства, можно просто найти что – то новое. Однако тут важно не переусердствовать, так как всегда у партнеров должно оставаться свободное время, или же какое - то собственное занятие.

Кроме того, психологи настаивают на то, что вряд ли любые отношение могут стать лучше, если просто сидеть и ничего не делать. Для того, что бы сблизится, нет необходимости отказываться от спонтанных желаний. Хочется поцеловать – поцелуй, хочется отправиться за город на велосипедах – вперед, главное, не задумываться о том, как доставить удовольствие мужчине, а действовать.

Особое внимание психологи уделяют тому факту, что довольно часто мужчины бывают рассеянными или что – то забывают, так вот, ни в коем случае не стоит обращать внимание или перевоспитывать своего партнера, и тем более, нет нужды обижаться. Оставьте все мелкие обиды в стороне, не обращайте внимания на его мелкие недостатки, и тогда более крепкие отношения в паре гарантированы.

И еще один совет, который поможет не только улучшить отношения, но и сберечь здоровье своему мужчине, тем более, что данный факт подтвержден учеными Эдинбурга. Подарите своему партнеру котенка, так как только кошки способны защитить здоровье своего владельца от инсульта или инфаркта. Для того, что бы получить такие необычные результаты исследований, ученые провели довольно трудоемкую работу, в которой приняли участие около 10 тысяч человек в возрасте от 40 и до 85 лет. И согласно исследованию, у 70% тех, кто дожил до возраста в 85 лет, дома обязательно был пушистый питомец.

Кроме того, владельцы кошек мужского пола почти на 20% реже сталкиваются с сердечными заболеваниями, чем те, у кого дома нет кошки, и на 10% реже любителей собак. И, по словам ученых, причиной этому является уникальное мурлыканье кошек, имеющее частоты от 20 до 50 Герц, которое способно активизировать в человеческом мозге центр, который отвечает за удовольствие, благодаря чему идет интенсивная выработка гормона, отвечающего за удовольствие. Ну а простое поглаживание шерсти кота помогает снять статистическое напряжение, что так же является очень полезным для человеческого организма.







Зарегистрироваться