Главная / Покупки / Как выбрать межкомнатные двери: виды и характеристики

Как выбрать межкомнатные двери: виды и характеристики


Какое-то время назад приходилось говорить о том, что двери делятся на 2 основных типа: деревянные, покрытые краской, и стеклянные, которые издавали при открытии сильное и довольно неприятное дребезжание. Сегодня же выбор дверей настолько огромен, что двери не служат больше всего лишь границей между помещениями. Современные двери, без исключения, украсят любой интерьер. 

Межкомнатные двери могут различаться по форме, а также конструкции. Для каждого из них характерны свои собственные черты. Так, к классическим вариантам можно отнести распашные двери. Они способны открываться как вовнутрь комнаты, так и наружу. Однако все пространство перед входом в дверь в буквальном смысле этого слова "съедается" такими дверьми. Особенно заметно это, когда двери ведут в узкий коридор. Если дверь в этом случае открыта, то миновать ее будет проблематично. Таким образом, существует постоянная угроза перед дверьми, которые могут в любой момент открыться. Детям тоже трудно открыть такие двери, так как они не могут достать до ручки.


Купить межкомнатные двери в Новосибирске можно только тогда, когда все характеристики той или иной модели тщательно изучены. Например, относительно недавно в моду вошли раздвижные двери. Речь идет о дверях-купе. Если в былые годы такие двери были прерогативой состоятельных людей, то сейчас их особенно часто ставят в своих квартирах люди с ограниченным количеством квадратных метров. Этому способствует компактность дверей, ведь для того, чтобы открыть их, не потребуется лишнего пространства. Открывая такие двери, вы можете не бояться, что ударите проходящих поблизости людей. Такие двери не хлопают и "не отскакивают" от малейшего порыва ветра. 


Общий дизайн при выборе двери имеет немалое значение. Целесообразно заказывать двери из безопасных для здоровья человека материалов. Так, на сайте http://dverishpon.ru все представленные модели межкомнатных дверей изготовлены из экологически чистых материалов. Все они соответствуют европейскому уровню качества. 


При заказе двери. вам предложат бесплатную услугу доставки. По сравнению с остальными магазинами, в данной компании покупать выгоднее. Разница в ценах составляет 10 процентов. Вы также имеете возможность приобретать двери в кредит. Замерщик приезжает к месту назначения бесплатно. 


На сайте компании регулярно проводятся акции. Они обычно включают подарки покупателям в виде скидок, дополнительных элементов для дверей или прочих полезных товаров. Узнавать из первых рук об актуальных акциях вы сможете, если подпишетесь на новости через свой адрес электронной почты.








Зарегистрироваться