Главная / Спорт / Ошибка Чигринского привела к поражению Барселоны в кубке

Ошибка Чигринского привела к поражению Барселоны в кубке


Из-за ошибки украинского защитника Дмитрия Чигринского испанская Барселона проиграла матч кубка. Матч проходил на домашнем стадионе Барселоны «Камп Ноу». Решающий мяч забил нападающий Негредо с пенальти, который был назначен по вине Дмитрия Чигринского.
Каталонская Барселона проиграла Севилье со счётом 1:2 в кубке Испании. Матч проходил на домашнем стадионе Барселоны «Камп Ноу». Решающий мяч забил нападающий Негредо с пенальти, который был назначен по вине Дмитрия Чигринского. Украинец недозволенным приёмом рукой остановил игрока Севильи в своей штрафной.

Стоит отметить, что в защите Барселоны отсутствовали ведущие исполнители, в частности Пуйоль, Пике и Абидаль.В конце мачта болельщики Барселоны освистывали Дмитрия Чигринского за провальную, по их мнению, игру.

После матча украинский защитник признал свою вину и пообещал ещё более усердно работать на тренировках, чтобы соответствовать уровню лучшей команды планеты по футболу. При этом, главный тренер каталонцев Хосеп Гвардиола взял всю вину за поражение на себя. Он сказал, что состав на игру выставляет тренер, поэтому он и несёт ответственность за результат.

В адрес Чигринского прозвучали следующие слова поддержки: «Дмитрий великолепный игрок, у него большое будущее. И чем больше его будут критиковать болельщики, тем большую поддержку он будет получать от нас».

После таких слов, Дмитрию ничего не остаётся, кроме как оправдывать доверие тренера.





Футбол

Зарегистрироваться