Главная / Услуги / Худеем вкусно

Худеем вкусно


Первое правило диетики гласит «Если это вкусно, значит, это вредно для вас». Но так ли это на самом деле? Можно ли избавиться от сего тяжкого бремени, называемого лишним весом, при этом не лишая себя всяких вкусностей? Не поверите, но да.

Согласитесь, что рацион, составленный из одних лишь диетических продуктов, с минимальным процентом жирности вряд ли сумеет удовлетворить вас эмоционально. Запретный плод особо сладок, и устоять перед десертом в виде пирожного или бабушкиных вкусных пирожков порой становится неимоверно трудной задачей. Что же, если вы считаете, что все эти изнуряющие диеты вовсе не для вас, то вам на помощь придут несколько советов, представленных ниже.

1. Чувство меры – хороший советчик в таких делах. И жесткая диета, и чрезмерное употребление пищи является вредным. Наиболее оптимальным вариантом будет уменьшить количество порций, при этом увеличив количество приемов пищи. Не стоит при этом забывать о том, что последний прием пищи должен быть более чем за 3 часа до сна.

2. Медленно – не значит плохо. Не стоит на ходу хватать кусочки пищи, тогда ваш аппетит только усилится. Лучше употреблять пищу медленно, как бы смакуя каждый кусочек. В таком случае, вы даже не доев свою обычную порцию станете ощущать себя сытым. Кстати, коррекция фигуры от салона «Золотые Руки» - это гарантированный результат в сжатые сроки. Подробности читайте на spinka.com.ua.

3. Двигайтесь! Есть чудесное правило «20-ти минут». Здесь оно придется как нельзя кстати. Ежедневно уделяя прогулкам (пробежкам) это минимальное время, вы приведете себя в тонус. И почему бы не забывать иногда о существовании лифта? Вам не помешает пройтись несколько этажей, тем самым вы избавитесь от лишних калорий. Поездку автобусом в несколько остановок можно заменить пешим ходом.

Помимо этих простых правил, вы должны запастись терпением и укреплять силу воли, дабы было проще устоять перед соблазном. Замените свои привычные продукты на полезные, но не менее вкусные.








Зарегистрироваться