Главная / Полезные статьи / Гофротара и упаковки из гофрокартона

Гофротара и упаковки из гофрокартона


Картонные коробки, как и гофрокороба, применяются практически всюду. Исключением в этом плане не является даже сфера тяжелой промышленности.

В данном случае подразумевается перевозка в картонной упаковке, состоящей из множества слоев, определенных видов продукции. Никого не удивляет то, что не может обойтись без таких упаковок пищевая промышленность, а также парфюмерная. Продукция, относящаяся к последним двум областям, должна быть упакована в красивую, привлекательную на вид, а также эргономичную упаковку. 

Наиболее удобным во всех отношениях упаковочным материалом был и остается гофротара. Она превосходно смягчает удары, надежна и стоит недорого. Она способна отлично отражать любые неблагоприятные воздействия механического характера, впитывает влагу, а потому практически ни одна из сфер бизнеса не способна без нее обходиться. Она к тому же является замечательным рекламным носителем, и в этом - еще одно ее преимущество. Картонная коробка может быть изготовлена из мелкой гофры белого цвета, а также бурого картона.


Толщина такого материала, как гофрированный картон, может составить до 100 миллиметров. Минимум данный показатель может быть равен 3 миллиметрам. Вообще сам по себе этот материал является многослойным. В нем присутствует от одного до трех гофрированных слоев и также 3-5 - плоских соответственно. Самые распространенные на сегодняшний день варианты - это гофрокартон из 2-х, 3-х и 5-ти слоев. Такие типы гофрированного картона применяются для упаковки транспортной тары. Что же касается картона, который оснащен микрогофром, его используют исключительно в потребительских целях. Производятся все виды гофрокартона в листах. Хранится такой материал в сухом месте. Предварительно его складывают в стопы.

На сайте компании «Аркада» по адресу arkada71.ru вы можете приобрести гофротара и гофроупаковка. Специализируется компания на производстве трех- и пятислойного гофрированного картона, а также картона с покрывным слоем бурого и белого цветов. Производство является самостоятельным и осуществляется на современном оборудовании. 


Качество продукции остается на высоком уровне, а доставка производится по всей территории России. Помимо самого основного материала, вы можете заказать изделия из него. Если вы испытываете необходимость в нанесении многоцветной флексопечати на гофроупаковку или гофротару, специалисты компании нанесут на заказанный вами материал ее. 


Продажа осуществляется как оптом, так и в розницу. Гофротара изготавливается в соответствии со всеми стандартами ГОСТа. Стоимость материала приемлемая, и вы можете получить ее в кратчайшие сроки на указанный вами во время заказа адрес.








Зарегистрироваться