Главная / Услуги / Такси Петербурга на taksispb.com

Такси Петербурга на taksispb.com


В последнее время, когда сотрудники ГИБДД ужесточили прилагаемые меры для пьяных водителей, все большему количеству людей стала нравиться услуга трезвый водитель, или же в народе – автопилот. Иногда, в шутку, такую профессию еще называют «пьяный водитель», но дело не в названии, а в том, что она делает. Суть такой услуги в том, что вы вызываете такси «ТАКСИ СПб», заранее оговаривая надобность такой услуги, к вам подъезжает водитель, и пересаживается в ваш автомобиль. Вы говорите, куда вас отвезти и он вас отвозит.

В какой же службе сделать подобный заказ, в принципе, это не имеет значения. Любая диспетчерская имеет огромный автопарк и неважно их это машины или же они нанимают водителей. Главное то, что все водители имеют большой опыт работы. Часто бывает, что такую услугу предоставляют бывшие персональные водители, которые уже имели дело с дорогими и престижными авто. Они уж точно не растеряются, когда сядут за руль вашего автомобиля. Главное, чтобы вы вызвали такси колпино.

Стоит отметить, что расценки на такую услугу уж точно нельзя назвать дешевыми. Как правило, в стоимость включена оплата 1-2 двух часов полного оплачиваемого времени Такси Петербурга. Все зависит от службы нанятого такси. Если брать средние расценки, то это около двух с половиной стандартных тарифов такси. Также, стоит сказать, что диспетчер должен вас уведомить о том, что вы не только должны оплатить услугу, но и обеспечить обратный путь водителю, при чем, тариф будет согласно его расценок на такси.

Вы хотите возмутиться? Не стоит. Это вполне нормальная практика, которая уже давно практикуется в других странах, да и в нашей она уже не первый год на taksispb.com. В любом случае это значительно дешевле, нежели платить штраф сотруднику ГИБДД.

Если ситуация сложилась так, что вам уже не стоит садиться за руль, а остаться с ночевкой негде, к примеру, хорошо посидели с друзьями в пригородном баре, то вам лучше не рисковать и не нарушать закон. Вызовите водителя для вашей перевозки. Вы сразу лишаетесь возможности лишится своих прав или же не дай Бог создать ДТП на дороге. Все это значительно дороже, чем просто вызвать такси. Так что решайтесь, и пользуйтесь данной услугой на taksispb.com, когда это вам необходимо.

Надеемся, данная статья была вам очень полезна. Верим, что вы будете совестными гражданами и не будете садится пьяными за руль авто. Лучше лишится немного денег, заказав такси, чем рисковать не только своим здоровьем, но и жизнью окружающих вас людей.







Зарегистрироваться