Главная / Покупки / Выбираем осенние женские сапоги

Выбираем осенние женские сапоги


И вот лето заканчивается и приходит прохладная осень. А нашим ножкам, необходим комфорт и теплота. Приобрести женскую обувь для осени считается самым важным пунктом в ежедневнике любой стильной девушки на осень. Самое главное – попасть не только в размер, но в цвет и фасон.
Таким образом, что же модно этой осенью? Тут же готовьтесь к большому многообразию окрасок, конфигураций и текстур, поскольку осень не считается повод впадать в уныние! Не сдает свои позиции и каблук, и платформа и также танкетка. В моде вновь утолщённый большой каблук. Самые оригинальные могут приобрести женские сапоги, которые по-летнему яркие и неоновые. Хоть и для наиболее сдержанных уместны всякие принты, вышивки и всевозможные узоры. Также остаются стильными и ботильоны с различной расцветкой и формой. Но самую подную обувь покупают на timb.kiev.ua.

Но тем, кто любит классику сапоги станут идеальным варианом. Любительницы последних писков моды могут обратить свое внимание к сапогам из лака 70-х годов. Модными также станут подделки кожи пресмыкающегося в стиле “Exoticskin”, особенно малахитового и лилового цветов. Хоть и кожа змеи была модной и в предшествующих сезонах, она и на эту осень будет держаться на определенных позициях. Сапоги из ткани и замши, естественно, не наилучший вариант для дождей, а вот для вечеринок годятся как нельзя кстати. Богатство и стиль вот что про них можно сказать. Чёрного цвета сапоги и по сей день остаются актуальными. Но серый цвет и цвет песка также хорошо подойдут для сдержанного стиля.

Также сегодня становятся стильными высокие сапоги ботфорты в стиле Америки, и самый лучший вариант, если они будут чёрного цвета. Они отлично подойдут для российской осени. Причём их фасон может быть у этих сапог самым разнообразным: с классической шпилькой до сапог с низком ходом. И текстура в этом случае совершенно не имеет значения.







Зарегистрироваться