Главная / Покупки / Термобелье гуахо на termos.su

Термобелье гуахо на termos.su


Если вас интересует термобелье, вы должны понимать, что его основная задача отводить испарения от тела и сохранять все тепло. Для выполнения подобных функций наиболее классическим вариантом является шерсть или хлопок. Термобилье из этих и многих других материалов вы можете приобрести в магазине "termos".

Если быть более конкретным, то термобельем принято называть нижнее белье, основная задача которого - отводить любую влагу от тела и сохранять его тепло. Данный вид белья часто применяют в повседневной носке, также его используют при занятиях рыбалкой, охотой, и даже активным отдыхом. Стоит отметить, что термобелье гуахо исполняется из полипропилена, полиэстера, хлопка, шерсти их различных сочетаний. Если материал полностью синтетический, он первосходно отводит влагу и делает этот вид белья более долговечным. Если добавить хлопок или же шерсти, термобелье становится значительно удобнее, что однозначно является важным параметром при повседневной носке.

Стоит отметить, что хлопок уж больно качественно впитывает всю влагу и начинает ее удерживать вблизи тела, влажная одежда начинает создавать ощущение дискомфорта и не дает нормально проводить терморегуляцию. В этом плане шерсть лучше хлопка, правда, она промокает, а это нехорошо. Хорошую консультацию по термобелью Вы сможете получить на http://termos.su/

Ткань для термобелья также делают из полипропилена. Он практически не впитывает любую влагу, а значит, он постоянноостается тепем и довольно легким. Такая ткань создается с не очень плотным плетением, значит, в ней есть поры, через которые можно отводить испарения тела. Кнедостаткам этого материала однозначно можно отнести его свойство впитывания запахов тела, скатывания и оплавляется при сушке, вызывая запахжженой пластмассы. Именно поэтому как альтернативу этому материалу стали использовать полиэстер, который лучше переносит температуру и значительно меньше скатывается. Если вас интересует термобелье российского производства, переходите по указанной ссылке.

Как бы там ни было, даже полиэстер невсегда способен обеспечивать самые комфортные условия в теплое время года, что легко может обеспечивать сухой хлопок. Это и многое другое можно выгоднокупить на termos. su Хлопок лучше облегает тело человека, что тоже играет немаловажную роль в сохранении тепла. Благодаря своему микроволоконномустроению и гидрофобности, что означает, что он может впитывать влагу и отводить ее от тела до полного своего промокания. Вот когда он уже полностью намокнет, он начинает удерживать влагу возле тела.

Контакты: Россия, Москва ул.Валовая, д.29, пом. 7 Телефон: (495) 9539151







Зарегистрироваться