Главная / Покупки / Свадебные торты на supertortik.ru

Свадебные торты на supertortik.ru


Ни один свадебный торт не может быть некрасивым. Большая часть людей, как только увидят красивейшее оформление торта, сразу хотят вкусить его, чтобы попробовать его на вкус. Стоит отметить, что любой свадебный торт это не только оформление события, это еще и угощение для всех гостей. Так как же выбрать хороший свадебный торт, чтобы он всем понравился? Лучшее решение - посетить «Супертортик».

Для начала стоит позаботиться о его вкусе. Придя к кондитеру, обязательно нужно поинтересоваться коржами, которые будут в торте. Если он профессионал, он даст несколько вариантов тебе на выбор. Как правило, во всех свадебных тортах применяется бисквит, но если выбрать медовик, это будет отличным вариантом. Его можно облить шоколадом, но все это решать уже жене.

Что касается начинки, то любая кондитерская обязана дать на пробу хотя бы пару разновидностей крема. Это может быть масляный, белковый, заварной или любой другой крем. Количество вариантов огромно, более того, часто кондитеры предлагают в начинку подмешать немного всевозможных фруктов, это добавляет своей изюминки к виду торта. Очень хорошо подходит клубника или персик, но решать тебе. Если интересно, заходите на supertortik.ru и узнаете больше об этом.

Не стоит забывать и о форме торта, ведь его можно сделать квадратным, круглым, треугольным и даже овальным. Сперва, стоит определиться с формой, а только потом задавай всевозможные вопросы кондитеру.

Все свадебные торты подаются по-разному. Для начала, нужно четко определиться с подставкой, ведь их целое множество. Стоит поинтересоваться у кондитера на их счет, ведь они, как правило, берутся напрокат за сущие гроши. Правда, все это нужно сперва, обговорить с кондитером, чтобы при подаче использовали именно эту подставку. Можно выбрать что-то оригинальное, если у вас есть что-то на примете. Но опять же это нужно обговорить с кондитером.

Можно пойти совершенно другим путем, и сделать торт несколько ярусным. В таком случае каждый ярус несколько меньше предыдущего и на нем же он и лежит. В таком случае вовсе не нужны подставки, следовательно, не нужно будет их потом возвращать.

Также, стоит выяснить, делают ли они только свои торты, или же могут внести корректировки, согласно, твоим пожеланиям. Самое важное – не соглашаться на первый вариант, лучше осмысленно выбрать все, чтобы все было отлично.

Обязательно нужно увидеть фотографии уже ранее приготовленных тортов из этой кондитерской. Желательно удостоверится, что все эти торты были сделаны именно там. Чтобы узнать ответ, достаточно задать данный вопрос и пронаблюдать за реакцией вашего кондитера.







Зарегистрироваться