Главная / Покупки / Магазин горящих туров на kmgp.ru

Магазин горящих туров на kmgp.ru


Возникновение любого горящего тура или путевки, просто неизбежно в турбизнесе. Любая крупная туристическая компания, такая как kmgp.ru, еще до начала сезона выкупает множество мест, как в самолете, так и в отелях. Все места в отелях выкуплены на полный сезон, а это с апреля по октябрь.

Для незнающих людей может показаться странным, что туроператоры, не зная количества туристов, закупают места, на которые вовсе может никто не появится. Но это особенность данной сферы услуг. Хозяева отелей настаивают на том, чтобы места были выкуплены на сезон, а не только на середину лета. Это связано с тем, что ни один владелец отеля не хочет, чтобы его номера небыли выкуплены на начале или в конце сезона, когда туристы только думают, о поездке или уже съездили куда хотели.

Именно из-за требований владельцев отелей и возникают горячие путевки, которые, как правило, появляются в начале или в конце сезона. Конечно, постоянно получается, что фирмы не могут продать все путевки, и им нужно спихнуть как можно больше хоть за какие-то деньги, чтоб хоть как-то покрыть свои расходы. Тут и выходят на сцену горячие предложения от http://kmgp.ru.

Самыми крайними сроками, когда обычная путевка меняет свой статус на «горячую» колеблется в пределах 2-5 дней в безвизовые и 7-10 дней в страны с визовым контролем и Шенгеном. Если приобретаются блоки мест в самолете или отеле, компании предоставляют существенные скидки. Это позволяет туроператорам несколько экономить на закупке мест, а иногда и делать туры более дешевыми. Исходя из всего этого, можно понять, что в горячих путевках нет ничего страшного, а их возникновение это нормальное явление. Лучше всего при покупке таких обращаться в магазин горящих туров.

Важно понимать, что горящая путевка это очень быстро продающийся товар. Он не задерживается на прилавке туроператора. Часто бывает, что человек, желающий купить подешевле, ждет, когда путевка значительно упадет в цене, а она продается или попросту не падает. Очень важно в поиске наиболее удачной путевки – очень большая оперативность и магазин горящих путевок. Нередки случаи, когда человек приходит за горячей путевкой и не может определиться, вызванивает родных по телефону, а когда принимает решение, оказывается, что данную путевку выкупили 30 секунд тому назад.

Чтоб минимизировать такую вероятность пользуются услугами тур агентства «Анжелика». Которое, уже не один год входит в состав сеть магазинов горячих путевок.







Зарегистрироваться