Главная / Полезные статьи / Светодиодные лампы для дома

Светодиодные лампы для дома


К современных квартирах и жилых домах в последнее время все чаще стали появляться осветительные приборы полупроводникового типа. Вокруг них стало собираться все больше противоречивой информации и домыслов. Поэтому не помешает узнать достоверную информацию из этой статьи.
К современных квартирах и жилых домах в последнее время все чаще стали появляться осветительные приборы полупроводникового типа. Вокруг них стало собираться все больше противоречивой информации и домыслов. Поэтому не помешает узнать достоверную информацию из этой статьи.

Если активно пользуетесь электроэнергией на даче, в гараже или же непосредственно у себя дома, то вы наверняка сталкивались с проблемой, когда много денег из бюджета приходилось отдавать за свет. К тому же регулярно приходится менять перегоревшие лампочки. В данном случае решить проблему помогут светодиодные лампы. В качестве света в лампе применяется led полупроводниковый диод.

В составе таких ламп не содержится газа, а потому они не взрывоопасны. Во время монтажа можно также не беспокоится потому, что такие лампы не разбиваются при падении. Очевидна и экономия энергии: она составляет приблизительно 80%. Свечение, которое исходит от таких ламп, максимально приближено к дневному. Это обеспечивается за счет отсутствия так называемого стробоскопического эффекта. В простонародье его называют мерцанием.

Если же говорить про светильники нсп 41, то их используют в системе освещения сельскохозяйственных и производственных помещений в качестве вспомогательного источника. 200 Вт - такова их мощность. Корпус светильника металлический. Для рассеивателя было использовано прозрачное стекло силикатного типа. Оно обычно рифленое, и в него добавлен дополнитенльный защитный элемент в виде проволочной решетки.

На сайте представлены широкий ассортимент электротоваров от ООО "Компакт-ОПТ". Эта организация обладает внушительным опытом продаж на рынке, что обеспечило ей хорошую репутацию. Светотехнические изделия, электроустановочные компоненты и многое другое представлено в каталог товаров компании. Все они отличаются высоким качеством.

Вы имеете возможность просмотреть весь каталог полностью, а также можете отфильтровать товары в зависимости от производителя. Для монтажников имеется свой раздел в каталоге. Далее идут специальные разделы для строительных объектов, общественных зданий, промышленных предприятий, розничных продавцов и так далее. Для уточнения всех вопросов вы можете заказать звонок на сайте непосредственно менеджеру компании.

Адрес офиса:
Россия, 111141, г. Москва , ул. Кусковская, д. 20а, офис В505А
(37.784438,55.740614).
Телефоны:
(495) 925-77-21 многоканальный,
(495) 240-56-99







Зарегистрироваться