Главная / Строительство / Строительство ледового дворца в поселке «Графские пруды».

Строительство ледового дворца в поселке «Графские пруды».


В поселке «Графские пруды» в скором времени появится ледовый дворец. Строительство данного объекта планируется начать весной 2015 г. Известно что общая площадь ледового дворца будет составлять четыре тысячи квадратных метров. На данный момент эскизный проект нового объекта полностью готов и одобрен инвесторами.
В поселке «Графские пруды» в скором времени появится ледовый дворец. Строительство данного объекта планируется начать весной 2015 г. Известно что общая площадь ледового дворца будет составлять четыре тысячи квадратных метров. На данный момент эскизный проект нового объекта полностью готов и одобрен инвесторами. А если вы хотите купить квартиру в ЖК Янила кантри тогда зайдите на сайт jaanila.com

Далее его передали для разработки рабочей документации. Инициатива строительства ледового дворца в «Графских прудах» принадлежит жителю этого поселка, он же и будет являться главным инвестором. Девелопером поселка «Графские пруды» является компания «Аллтек Девелопмент», она поспособствовала предоставлению инвестору участок земли для строительства, цена на участок была значительно снижена, также компания провела к месту проведения строительных работ все необходимые коммуникации. По предварительным подсчетам на осуществление этого проекта будет инвестировано около пяти миллионов долларов. Новый ледовый комплекс будет предназначен для проведения хоккейных тренировок, как детей, так и взрослых.

Также в планы входит организовать секцию по фигурному катанию. Некоммерческое партнерство «Графские пруды» запланировало вложение своих средств и в другие спортивные объекты находящиеся на территории поселка. Так известно что десять миллионов долларов будет инвестировано в скором времени. На эти средства планируется создать крытые теннисные корты и клуб боевых искусств. Поселок «Графские пруды» имеет довольно развитую инфраструктуру, что позволяет иметь большое конкурентное преимущество среди других элитных жилых поселков, что немало важно на рынке недвижимости. Игорь Гончаров является генеральным директором компании «Аллтек Девелопмент», он рассказал, что на данный момент в поселке уже имеются различные проекты развивающие инфраструктуру. Построено здание в котором будет расположен веллнес- и фитнес- цент, имеется открытая хоккейная коробка, есть оборудованные игровые детские площадки, также был искусственно создан пруд и создали ландшафтный парк, который имеет протяженность в один километр.

Некоммерческое партнерство было создано в 2012 году, было передано управление поселком и инфраструктурные объекты в руки жителей. Это стало значительным толчком в развитии поселка. Люди живут в этом месте и сами создают комфорт для себя и своих детей. Создание детского клуба было осуществлено в этом году, в планы на следующий год входит строительство детского сада, в котором будут изучать три языка. Помимо этого вокруг поселка имеются велосипедные дорожки и проведен маршрут для пеших прогулок по лесному массиву.







Зарегистрироваться