Главная / Услуги / Телевизор LG 65UB980V

Телевизор LG 65UB980V


Появление технологии Ultra HD только на первых порах рассматривалось, как нечто экзотическое и необычное. Сейчас модельный ряд телевизоров, поддерживающих эту технологию, существенно расширился, и она уже воспринимается как нечто само собой разумеющееся.

Однако конструкторы предлагают новые, более современные решения и в последних моделях, в частности от LG, уже имеется поддержка кодека HEVC/H.265 и HDMI 2.0, что позволило транслировать изображение с частотой от пятидесяти, до шестидесяти герц, что ранее было невозможно. Одним из лучших представителей продуктов от LG последнего времени стал телевизор LG 65UB980V, оснащенный системой Web OS обеспечивающей гораздо более комфортное управление. К этому телевизору, кстати, можно подключить internet tv с сайта tv.ipnet.ua.


Первые модели ультратонких телевизоров имели достаточно вычурный дизайн, что, в общем-то, было объективно и понятно, однако со временем политика производителя претерпела изменения, и на первое место вышел классический дизайн, придавший моделям изысканности и шика. Особую тональность придают металлические компоненты конструкции, оригинальная подставка и строгие формы динамиков. Учитывая, что при диагонали в шестьдесят пять дюймов вес телевизора составляет около сорока килограмм, массивность и громоздкость абсолютно отсутствуют и даже наоборот, дизайн LG 65UB980V вызывает ассоциации с изяществом и вкусом. Подставка телевизора имеет изогнутую форму и при внешней хрупкости остается надежной и позволяет значительно сэкономить место.


Большинство последних моделей телевизоров LG оснащаются разъемами HDMI 2.0 обеспечивающими полноценную Ultra HD, что как мы помним, позволяет использовать частоту 50-60Гц, и интерфейсами USB значительно расширяющими возможности аппарата. Приобретение компанией LG у знаменитой Hewlett-Packard операционной системы Web OS, позволило значительно расширить функциональность новых моделей телевизоров и в LG 65UB980V ее присутствие уже не удивляет.








Зарегистрироваться