Главная / Покупки / Конкуренция на рынке заборов

Конкуренция на рынке заборов


Несомненно, на рынке заборов есть определенный лидер, а именно забор из бетонных плит. Но почему именно этот забор? А все потому, что бетонные плиты активно применяются в строительстве. На сегодняшний момент, доля в строительстве очень высока и именно поэтому, конкуренция с бетонными заборами доходит своего апогея.
Кроме того, с бетонными заборами успешно конкурируют и другие типы заборов, о которых сегодня пойдет речь. Так например, забор из металлической сетки является отличной альтернативой к бетонному забору. У обоих есть свои преимущества и недостатки.

Если говорить о недостатках бетонных заборов, то нужно в первую очередь упомянуть о их тяжелой конструкции, а также некрасивом внешнем виде. Конечно, можно сделать привлекательный бетонный забор, но останется что-то такое, что ассоциируется у нас с прошлым. Вспомните, какими заборами были обнесены различные предприятия в советское время.

Что касается металлической сетки, а именно забора из нее, то он отличается легкостью в сборке, которая в свою очередь не требует особых усилий. Если в стандартных бетонных ограждениях требуется выкопать яму, установить туда забор и всё это залить бетоном, то наш эргономичный забор из металлической сетки можно натянуть на обычную дюралюминиевую или металлическую трубу. Для этого вам придется выкопать яму глубиной 20-30 см и надежно закопать в это место вашу трубу и без особых усилий натянуть на них металлическую сетку. Прекрасно выглядят нержавеющие ограждения. Купить их можно на bleskmet.ru.

Ну а деревянные заборы всегда выглядят очень привлекательно. В особенности с успешным сочетанием с каким-нибудь деревянным загородным домиком в деревне, в окружении природы. Во-первых, этого требует великое правило сочетаний, а во-вторых, деревянные заборы являются экологически чистыми и достаточно прочными заграждениями, которые защищают вас и вашу территорию от нежелательных гостей.







Зарегистрироваться