Главная / Строительство / В Амурской области появится новый родильный дом

В Амурской области появится новый родильный дом


В Амурской области в скором времени хотят построить новое государственное учреждение. Планируется строительство медицинского учреждения, а точнее родильного дома.
В Амурской области в скором времени хотят построить новое государственное учреждение. Планируется строительство медицинского учреждения, а точнее родильного дома. Государственное учреждение по здравоохранению в Амурской области приняло решение провести конкурс в ходе которого определиться самый достойный организатор нового здравоохранительного проекта.

Победившая компания должна разработать проект нового здания и предоставить сметную документацию. Исходя из предоставленной конкурсной документации стало известно что новый родильный дом будет состоять из четырех этажей. Общая площадь строения будет составлять 8.9 квадратных метров. Новый родильный дом будит строиться на территории существующей Благовещенской городской клинической больницы. Точное место её расположения улица Горького строение 247.

После подписания договора с компанией через три месяца должна быть разработана вся необходимая документация. На строительство нового родильного дома в Благовещенске будет выделено на все необходимые строительные работы сумма в шесть миллионов рублей. Любая строительная организация которая пожелает заняться осуществлением данного проекта может принять участие в тендере, заявки на участие в конкурсе будет принимать до 25 августа. Окончательное подведение итогов и оглашение победителя состоится 1 сентября. Возведение нового здания будет вестись под постоянным наблюдением различных комиссий.

При строительстве будут использоваться исключительно качественные строительные материалы. Большое внимание будет уделено материалам при отделке, так как новое учреждение будет предназначено для беременных женщин и новорожденных детей, поэтому материалы не должны причинять вред здоровью. В последнее время правительство нашей страны уделяет большое внимание здоровью населения и в целом состоянием здравоохранения именно по этому, существуют различные программы по развитию медицины и поддержанию здоровья населения.

В последнее время все больше и больше строиться новых медицинских учреждений. Вот и в Амурской области в скоро времени примутся за осуществление поставленных задач. Новый родильный дом будет оснащен новейшим оборудованием, палаты будут просторными и уютными. Все необходимое будет сделано для того чтобы пациенты в этой больнице чувствовали себя комфортно. Родильный дом даст большое количество рабочих мест, привлечет молодых специалистов. И совсем скоро новый родильный дом Благовещенска откроет свои двери для пациентов.







Зарегистрироваться