Главная / Услуги / Изготовление вывесок на adveplace.com

Изготовление вывесок на adveplace.com


Гуляя вечерами по своему городу, вы не раз натыкались на такие коробки с подсветкой и какой-то картинкой внутри. На самом деле они называются лайтбоксы. Собственно выполнены они в виде коробки с одной или двумя прозрачными сторонами. Короб изготавливается из профилей, а прозрачная часть из ткани для баннеров. На эту ткань наносят полноцветную печать. Иногда вместо ткани используют акриловое стекло, на которое клеят разные картинки из пленки. Подсвечивается все с помощью встроенных в короб ламп или светодиодов. За счет яркой подсветки в ночное время особо хорошо видно эти лайтбоксы. Подробнее о них можно узнать на интернет ресурсе adveplace.com.

Существует целый ряд нормативных требований, которые необходимо выполнить, чтобы получить разрешение на регистрацию и размещение лайтбокса в городе. Данный вид распространения рекламы является сравнительно дешевым, поэтому он считается одним из самых распространенных в наше время. За счет возможности изменять изображение на фасадной панели лайтбоксы многократно используют. На сегодняшний день изготовление вывесок очень востребовано, ведь их применяют для различных видах отраслей.

Важно учесть все факторы при подборе лайтбоксов. К примеру, отлично смотрится световой короб с объемными буквами, или же короб с объемными буквами и неоновой подсветкой. Больше примеров на http://adveplace.com.

При выборе лайтбокса не стоит забывать pos-материалах. Вы можете заказать производство pos для вашей рекламы у специализирующихся на этом компаниях.

Световые боксы отлично впишутся в интерьер супермаркетов, различных магазинов и даже офисов, для оформления больших зданий используют более крупные лайтбоксы. Чтобы определиться с рекламной вывеской вам поможет компания «AdvePlace».

Лайтбоксы бывают различных размеров, двусторонние и односторонние, с разнообразными видами крепления разных размеров. Например, панель-кронштейн – это двусторонний лайтбокс который крепится за торец основы. Плюсом двусторонних коробов является то, что рекламу созерцают с двух сторон, что повышает эффективность ее воздействия.

Безусловно, лайтбоксы являются одним из самых действенных видов рекламных вывесок, однако, не стоит забывать и про другие разновидности, такие как бил-борды или же просто огромные вывески на стенах домов. Для получения максимальной выгоды от рекламы, нужно ее комбинировать. При правильном сочетании, ваша прибыль вырастет многократно.







Зарегистрироваться