Главная / Услуги / Аренда рабочей силы на rbkgr.ru

Аренда рабочей силы на rbkgr.ru


В наше время существует множество предприятий которым для выполнения определенных работ необходимо нанимать квалифицированных специалистов, но ряд работ которые предстоит им исполнить ограничен, то есть самой компании не требуется брать штатным сотрудником того или иного человека. В таком случае это предприятие находит другую фирму, которая специализируется на проблемах, которые возникли у первой, чтобы нанять у них рабочих на некоторое время.

Они составляют некий договор, так сказать аренда рабочей силы. Это значит, что первой компании, которая нуждается в рабочих, вторая предоставляет своих работников. Первое предприятие естественно оплачивает услуги второго, а также обязано оплатить подоходный налог с населения и выплаты на социальное страхование государству.

По сути, предоставление рабочих в аренду является выгодным решением для подобного рода проблем. Предприятию не нужно искать отдельных специалистов, проходить через кучу бумажной работы при принятии их на работу и, в дальнейшем, постоянно обеспечивать их работой. Перспективная компания «РБК групп» как раз квалифицируется на предоставлении персонала.

Если исходить из закона «О подоходном налоге с населения», то выходит что любое физическое лицо, которое привлечено арендодателем персонала для той или иной работы, становится фактически персоналом. И не имеет значение наличие трудовых правоотношений между физическим лицом и арендодателем.

В случае отправки рабочих, за определенную плату арендодателем, в другую страну, например Китай, резиденту Китая, для выполнения определенного ряда услуг связанных с профессиональной деятельностью арендатора персонала существует ряд признаков, при которых определяется понятие аренда персонала. Подробнее о них вы можете узнать на rbkgr.ru.

У компании, которая получает непосредственно услуги, должна в обязательном порядке оплачивать подоходный налог с населения и, конечно же, осуществлять выплаты по социальному страхованию государству при выполнении определенных условий, о которых вы можете узнать на rbkgr.ru.

Бывают и ситуации, при которых какое-нибудь маленькое предприятие нанимает персонал для того, чтобы они выполняли ту или иную работу для другого предприятия. Так сказать компания, которая занимается поиском работников для других компаний. Такие работники выполняют поставленные задачи в кротчайшие сроки.







Зарегистрироваться