Главная / Украина / Поздравление с Днём молодёжи от президента

Поздравление с Днём молодёжи от президента


На днях президент Украины поздравил молодых людей с Днём молодёжи. В Украине этот день отмечается с 1994 года, когда он был учреждён Леонидом Кравчуком. С тех пор праздник отмечается в последнее воскресенье июня.
В поздравлении Януковича прозвучали слова о том, что молодость – прекрасное время, когда молодые люди создают семью и строят своё будущее. Молодёжь строит большие планы на будущее. Конечно, порой в идеальные представления о жизни вмешивается рутина: кухни, уборки и прочее. Но пока ты молод, тебя это нисколько не огорчает. Есть великая цель, к которой ты стремишься.

Президент возлагает большие надежды на молодых украинцев. Призывает проповедовать патриотизм и культуру.
Янукович сообщил, что как президент проявляет заботу о молодёжи. В Программе экономического развития на 2010-2014 президент отводит большое место конкурентоспособности образования, полученного в Украине. Необходимо готовить специалистов, считает президент, в соответствии с потребностями украинского рынка труда. Янукович призывает молодых людей к активной гражданской позиции. Президент высказал мнение о том, что необходимо большое внимание уделять прпопаганде здорового образа жизни.
Президент пожелал смелости и уверенности в себе.







Зарегистрироваться