Главная / Культура / Проект Евгения Фаткулина создан в помощь людям, потерявших своих близких

Проект Евгения Фаткулина создан в помощь людям, потерявших своих близких


Ежедневно Интернет пополняется новыми сервисами, которые делают жизнь людей легче и приятней. Надо заметить, что современный бизнес направлен не только на получение доходов, в обмен на предоставляемые услуги, но и призван обеспечить окружающих комфортом и удобством.
Одним из таких сервисов в сети является созданный около года назад владимирским программистом Евгением Фаткулиным проект «Помни Всегда». Проект создавался одновременно как социальное предприятие и коммерческая организация, которые, призваны работать с максимальной эффективностью и обеспечить помощью людей оставшихся один на один с трагедией. Таким образом, люди, которые не в силах по какой-либо причине позаботиться о захоронениях, где покоятся их близкие, могут быть спокойны, обратившись в проект Е. Фаткулина.

Сам проект состоит из двух частей, первая из которых «услуги проекта», сюда входит озеленение могил, установка памятников, возложение цветов, службы в церкви, и другие услуги, которые может удаленно заказать человек, потерявший своих близких. Если первая часть относится к реальности, то вторая часть проекта относится к виртуальной жизни и имеет название «Книга памяти». В электронную книгу входят сотни страниц, на которых отражена прошлая земная жизнь ушедших людей.







Зарегистрироваться