Главная / Полезные статьи / 2015 год козла

2015 год козла


Люди всегда хотели знать будущее. В каждой культуре были свои предсказатели и методы предсказаний, заглядывали в будущее при помощи гаданий и гороскопов. Эти чаяния не утратили актуальность и в наши дни. Встречая Новый год, к примеру, мы стараемся надеть одежду или же поставить на стол то, что понравилось бы животному, которое будет покровительствовать в наступающем году.
Люди всегда хотели знать будущее. В каждой культуре были свои предсказатели и методы предсказаний, заглядывали в будущее при помощи гаданий и гороскопов. Эти чаяния не утратили актуальность и в наши дни. Встречая Новый год, к примеру, мы стараемся надеть одежду или же поставить на стол то, что понравилось бы животному, которое будет покровительствовать в наступающем году. Мы готовим поздравления – и так же учитываем это всемогущее, в нашем понимании, животное, вспоминаем его в своих застольных поздравлениях, посылаем СМС или ММС учитывая его. Традиция делать различных животных покровителем того или иного года пришла к нам с востока. Так, 2015 год козла получил своего покровителя в Поднебесном Китае, в Японии же у него покровитель овца.

Что же готовит нам этот год, с какими трудностями столкнется наша страна и весь мир в приходящем году? Широко известный и популярный астролог Павел Глоба на днях опубликовал свой прогноз на будущее, для нашей страны, а именно на 2015 год козла. В отличии от нашего соседа Украины, по прогнозам астролога, внутриполитическая ситуация в стране будет спокойной, так что столкновений с властью в следствии массовых протестов не предвидится. Террористические акты не уйдут в прошлое, велика вероятность их повторений, но подобий Норд - Оста или взрывов домов не будет. Ожидается очень жаркое лето и как следствие велика причина пожаров в Сибири. Россия усилит свое влияние на международной арене, изгоем в решение мировых проблем она не будет ни в коем случае, в силу своей мудрой внешнеэкономической политики, прежде всего, торговле энергоносителями. Так же велика вероятность вступления в Таможенный союз таких стран как Азербайджан и Армения, которые с помощью России сведут на нет все свои противоречия.

Природные катаклизмы намного чаще будут посещать нашу планету, чем в уходящем году. Значительно увеличится количество катастроф. Но будет и много хорошего. Существует большая доля вероятности, что человечество, наконец, избавится от таких болезней как рак и СПИД, изобретя лекарство от них.

В целом, Павел Глоба неоднократно подчеркивал, что будущее за Россией, но свое восхождение на вершину славы она начнет только после 2020 года, когда в стране закончатся кардинальные изменения и она сможет сплотить вокруг себя не только страны бывшего СССР, но и весь мир.







Зарегистрироваться