Главная / Покупки / Кухонные мойки, смесители и прочие аксессуары

Кухонные мойки, смесители и прочие аксессуары


Каждый человек проводит на кухне солидное количество времени, ведь именно здесь мы готовим и употребляем пищу, а порой также смотрим телевизор, разговариваем с друзьями, устраиваем праздники и просто отдыхаем.

Все зависит от размеров кухни и от того, как именно вы привыкли ее использовать. Для начала же следует оборудовать ее по последнему слову техники, уделяя также внимание дизайну, интерьеру и мелким аксессуарам. Кухня должна выглядеть максимально привлекательно, в противном случае это помещение будет серым и скучным, а вам этого наверняка не хочется. Лучше почитайте разнообразные журналы по интерьеру, подумайте о том, как можно разнообразить дизайн даже при отсутствии большого количества денег на эти цели.


Сейчас же хочется обратить внимание на выбор кухонной мойки, ведь она занимает в интерьере солидное место и должны выглядеть интересно. Большинство людей используют мойки из нержавеющей стали или из других аналогичных материалов, но выглядят они недостаточно симпатично, да и в их долговечности при определенных раскладах нельзя быть уверенным на все сто процентов. Лучше присмотреться к гранитным мойкам, которые хоть и стоят заметно дороже, поражают своей красотой и прослужат на протяжении долгих лет. Керамические мойки используются реже, но если ваш интерьер подходит под такую вещь, то смело делайте выбор в пользу данного варианта. Если кухня маленькая, настоящим спасением станет угловая мойка, ведь она не займет много места, оставив эффективность своего использования на прежнем уровне.


Сразу же после покупки мойки придется подобрать и подходящий смеситель. Здесь лучше руководствоваться не столько внешним видом, сколько надежностью. Вы ведь не хотите в один прекрасный момент открыть кран и обнаружить, что в вашей руке оказалась ручка, а вода хлещет во все стороны? Также неприятные ощущения вызывает постоянное гудение крана или слишком тугой механизм. Отдавайте предпочтение надежному и качественному оборудованию. Кухонный смеситель Blanco LEVOS-S 514919, к примеру, может стать очень даже привлекательным вариантом. Стоимость может показаться несколько завышенной, но красота и надежность крана поразят вас настолько, что вы быстро забудете о том, сколько заплатили.


Купить мойки, смесители и различные аксессуары для них можно в интернет магазине «Отмойка», который давно зарекомендовал себя, как место с разумными ценами и шикарным ассортиментом. Просто зайдите на сайт http://otmoyka.ru и выберете мойки, смесители, дозаторы жидкости, измельчители отходов, фильтры, встраиваемые розетки и прочие товары.


Удачи!  








Зарегистрироваться